Отношения

Хочу быть слабой нежной женщиной, а приходится -сильной волевой и ...даже не знаю как ЭТО назвать?

- Женщина умная и самодостаточная .
К сожалению, именно это отпугивает ( а где - то и вызывает ожесточение ) многих мужчин .
Вся причина том, что рядом с такой женщиной ИМ ПРИДЕТСЯ ПОСТЯННО СООТВЕТСТВОВАТЬ ИХНЕМУ УРОВНЮ .
Психологи рекомендуют в таких случаях " сделать " вид СЛАБОЙ ЖЕНЩИНЫ, НЕ ПРОЯВЛЯТЬ СВОЕЙ НЕЗАВИСИМОСТИ ...
На первых порах ВАЖНО создать впечатление женщины, которая нуждается в поддержке и заботе .

Кстати, 46 % мужчин считают, что идеальная женщина, ДОЛЖНА ОБЛАДАТЬ ИНТЕЛЕКТОМ, ДЕМОНСТРИРОВАТЬ " разумность " и " гибкость " ума .
Но делать это она ОБЯЗАНА исподволь, чтобы не обидеть своего спутника, т . е надо " УМЕТЬ СКРЫВАТЬ СВОЙ УМ "
Девушка должна быть умной, чтобы партнеру " было с кем посоветоваться " , но иногда дамам нужно " уметь умно молчать " .

Мужчина должен чувствовать свою САМОСТЬ, СВОЮ РУКОВОДЯЩУЮ и НАПРАВЛЯЮЩУЮ РОЛЬ .
Его это окрыляет .
И мужчина тянется к той женщине, с которой легко, свободно и тепло . ПЕРЕД КОТОРОЙ НЕ НАДО ВЫТЯГИВАТЬСЯ ПО СТРУНКЕ ...
У НИХ, У НОРМАЛЬНЫХ, ПРИРОДОЙ ЗАЛОЖЕНА ПОРЕБНОСТЬ ПОКРОВТЕЛЬСТВОВАТЬ, ПОДСТАВЛЯТЬ ПЛЕЧО .

Если ты ищешь мужчину для долгих отношений, то отправляться на его поиски надо В МЕСТА ПО ИНТЕРЕСАМ ---Это значит : если любишь спорт, то на спортивные площадки ( фитнесс и т. д ) , Если танцы, то в танцевальные коллективы ,
ХОЧЕШЬ ОБРЕСТИ ПРОЧНЫЙ СОЮЗ -----НЕПРЕМЕННО УЧИТЫВАЙ СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ ..
Степан Подолякин
Лучший ответ
Да всё нормально! Если получается быть сильной и волевой- значит, всё будет так, как хочется. Нацепи сверху рюшки и кудри, а в голове оставь мозги и мысли....
Саня Нет
Вы не одиноки в своём желании. Каждой из нас хочется прижаться к сильному мужскому плечу, спрятаться на груди у любимого человека и почувствовать себя слабой, нежной, маленькой и, может быть, даже беззащитной.. . Но к сожаленью, мы, люди, так устроены, что подсознателльно подавляем тех, кто слабее нас и только люди, обладающие изрядной долей разума, могут оценить достоинства "слабой" женщины. Почему-то в наше время мужчины более склонны заводить отношения с сильными личностями, которые смогут повести по жизни, за которыми можно идти след в след. Вот поэтому и приходится быть сильной, чтобы не задавили, чтобы оценили...
любимого не хватает.... Надо срочно.. . будете и мягкой, и нежной, и ранимой.. . и под охраной
дура...)
нужно уметь балансировать
Шок - это по-нашему
обстоятельства. и отсутствие достойного парня (мужчины) рядом.
такая жизнь и немы ее сделали такой, жизнь борьба так сказали великие
Реальность
Меняй ситуацию.. . Ищи того, с кем можно быть той, какой хочется, самой сабой... От игры в не свою роль очень быстро устаёшь, а там и депрессия не за горами...
Ербол Эсенов
Назови это ХАРАКТЕР