Отношения
Почему, если я властная и сильная, волевая должна мужчина уступать?
Я сильнее тебя, давай на правых руках бороцца)
Татьяна Горбань
Не в руках дело.
Зачем тебе борьба кто сильнее, это только мужики писками меряются, умная женщина всегда сделает так что мужчина поступит так как хочет она но при этом будет думать что это его решение)
Татьяна Горбань
Не иериюсь, слабаки бесят
не обольщайся женщина. вся твоя сила и власть зиждется на сложившихся в социуме законах и диктатуре капитала. рухнут они, рухнет и твоя сила с властью! без них ты ни что и зовут тебя ни как!
и не утешай себя тем что закон и диктатура капитала выглядят нерушимо. для тебя они могут рухнуть в любой момент. для этого не нужны катаклизмы и революции. достаточно встретить на своём пути преступника
Если ты такая то веди себя как мужик. Например, у меня брат очень сильный и волевой. Но когда мы с ним беремся за какое-то дело, то бьем обязанности и каждый занимается своим куском работы. Практически нет столкновений по поводу того как надо сделать. Так как каждый делает свой кусок и не лезет на чужую территорию.
Ты с мужиком одна команда и если ты пытаешься тягаться с ним кто сильнее, то будет примерно то же самое как в футболе - когда один из игроков хочет забить именно сам, и требует чтобы ему дали пас, а потом не отдает мяч. Да даже Роналдо с ним играть не будет. Не потому что он хуже, а потому что никто не хочет войны внутри команды. Такая команда заведомо проиграет даже более слабым, но более дружным игрокам. В жизни так же будет.
Сильный мужик с большим удовольствием возьмет в жены девушку, которая оказывает ему поддержку. А не ту которую ему постоянно нужно побеждать. Зачем ему дома соперник? Дома любой даже самый сильный и ультиматийный персонаж хочет чувствовать уют, умиротворение и отдых. И тебе самой зачем побеждать или воевать и проигрывать своему мужчине? Может лучше сообща победить внешних врагов или проблемы?
Татьяна Горбань
Не тягаюсь... сильного ищу
Вот опять формулировка и запятая, у тебя наверное русский язык не родной? (я не обидеть хочу)
Татьяна Горбань
Разочарую, родной
это конечно же понятно что вам нужен мужчина еще сильнее но вы же знаете куда шея повернет и голова смотрит
Сила женщины не в проявлении мужских качеств, а в умении влиять на него, чтобы он выдавал ваши решения за свои и ничего об этом не подозревал.
Потому, что ты женщина и хочешь быть беспечной и не нести никакой ответственности. Ответственным должен быть мужчина.
А зачем ты будешь нужна тому ещё сильнее мужчине, если он может найти более покорную и заботливую женщину? Противоположности притягиваются, как никак.