Отношения
Почему все думают, что если в 26 лет ты не с кем не встречалась, то тебе не хочется?
Я уже 7 лет знакомлюсь по инету (друзья познакомить не могут, коллектив женский) и те. кто мне нравится после 1-2 свидания бросают, мама говорит, что потому что нет тела (я выгляжу на 14 конституция такая) . а тот, кто хотел со мной встречаться, мы с ним расстались через 4 месяца-разные взгляды на все, и детей он ненавидел, а я детей очень хочу.
инет тухлое дело.. бери баб и идите в клуб, в боулинг.. или куда-нить ещё) и знакомься, будь по уверенней в себе и мужики потянутся))
ну ладно уломала
тебе хочется
полегчало?
тебе хочется
полегчало?
Дорогая Ира! Тебе большинство дали хороший совет: знакомиться надо в РЕАЛЕ. Это первое. И второе: твоя мама не права. Есть достаточно много мужчин, которые любят и ценят именно вот таких как ты. Да это ж здорово выглядеть намного моложе. А вот познакомиться с подходящим мужчиной - действительно БОЛЬШАЯ проблема. Их осталось очень мало.
поверь мне - интернет - гиблое дело. Будь уверенной в себе, займись карьерой, самообразованием. Не забивай себе голову инетовским мусором. У тебя есть шикарная возможность добиться высот, а ты всякую шушару собираешь. Нормальный мужчина, состоявшийся в жизни, не будет смотреть на твою фигуру. И да, кстати, займись собой, ухоженная женщина с юношеской фигурой гораздо приятнее чем девушка сисястая и жопастая, но с обломаными ногтями, прыщами и белой кожей. Поверь мне, когда ты поверишь в себя, мужчины к тебе толпами повалят. Только выбирай достойного. Да и не забудь про одежду
маме не верь - я видела в своей жизни девиц очень далеко не красавиц, но уверенных в себе, веселых, и у них от парней отбою не было. Будь действительно ухоженной, жизнерадостной и все случится. А почему так думают? потому что многие уже в свои 16-17 извини перетр... сь с половиной своего окружения и им просто не понять, что есть кто-то, кто может верить в свою мечту. Мне в мои 23 не все верят)) ) И плевать я на них хотела. А вообще интернет, это не лучший способ, но моя сестра так замуж вышла. Тут уж кому как повезет
В интернете найти любовь почти нереально. Со всеми, с кем у меня были отношения, я познакомился исключительно в реале. Чего и Вам желаю))
Интернэт это шляпа кроме друзей здесь ты не кого не найдеш но бывают исключение но очень редко ищи в реале!)
по тому что люди склонны всех судить по себе, так легче