Отношения
Почему жизнь такое дерьмо? Зачем я живу?
И надо было к чему то стремиться... Чем то заниматься, для когото жить... Любить семь лет, беречь себя, никогда не пить, не курить, сексом не заниматься.. Зачем надо было быть лучшим учеником 6б класса... Зачем надо было 4 года потратить на ушу, 2 года на скололазанье, и год на горные лыжи? Зачем надо было быть на 9 вулканах? Зачем надо было качаться? Зачем надо было вопреки всему кого то в чёмто убеждать? ..Если сейчас у меня лишь две сломанные ноги, порванное сухожилие, воспаление ушей, расслоение сетчатки глаза, менявыгнали из школы, не берут на работу, друзья кинули, у них другие дела и любви я не знаю... Почему всё так происходит? Я менял отношению к людям, к миру был оптимистом, пессимистом - безрезультатно, жизнь живёт своей жизнью...
не могу с тобой полностью согласиться - иногда она бывает приятной) ) особенно после дерьма;)
Просто черная полоса в жизни, скоро она пройдет и все нормализуется. Главное не отчаиваться.
ничего подобного!! ! все что сейчас с тобой происходит это очередное испытание!!! и НЕ СМЕЙ опускать руки!! ! пройдешь и все наладится, не справишься-считай себя мертвецом при жизни. всегда надо бороться, жить! ты найдешь друзей, любовь... верь это и не сдавайся. и не нужно жалеть о том, что с тобой было.
Боже.... что с тобой произошло?? ?
Ты столько написал.... у тебя огромная сила воли.... пройти такие испытания.... я бы не смогла. не знаю что тебе написать и как помочь, столько мыслей сразу в голове.. . если хочешь пиши мне на почту....
Один вопрос. Ваш возраст? Вы его не указали. Сложно правильно отреагировать.
Жизнь это лотерея! Подстраивайся, у каждого рано или поздно слсучаются удары, но чтобы их было проще пережить, войди в роль стратега и анализируй что делать дальше и возможные последсвия, и как если это случится с ними бороться! Мне это очень помогло
Послушай. Всё будет хорошо! Кости срастуться, глазки заживут. Ты будешь ещё лучше прежнего. Но ты преобрёл тот бесценный опыт (ушу, скалолазанье, гоные лыжи) , который тебе очень пригодится в жизни. А девушка - будет! Удачи!
чувак! это бог тебе подбросил задачку. решишь - все у тебя будет. нет и хер с тобой скажет он. ну ведь ты жив и можешь дальше жить. а есть те кому сегодня, завтра умереть и они это прекрасно осознают. каково жить им? так что ты еще счастливчик. тебе не зря жизнь оставлена. пока.... это тебе просто урок.
никогда не сдавайся!
"Если сейчас у меня лишь две сломанные ноги, порванное сухожилие, воспаление ушей, расслоение сетчатки глаза "- и все???? всего лишь??? ?
Да мой то ты хороший, из-за переломов двух ног.. жизнь кажется д... м? Милинький, да где же твоя сила воли?? ? ааа?? ? У меня у отца перелом позвоночника и таз. сустава.. не считая мелких переломов и т. д.. ой, еще и ожоги.. ну это уже мелочи.. ) и ни чего.. еще как то умудряется с друзьями ездить на охоту.. и жизнь у него замечательная.. глаза как минимум светятся. .
а ты раскис.. эх....
Саша Шищук
У отца... А мне 17...
Время лечит.. . Подожди немного и всё будет по-другому. Ты вылечишься, найдешь новых друзей, любовь.. . Всё будет хорошо. главное, сам поверь в это.