Отношения

Почему с людьми,с которыми я живу у меня всегда отвратительные отношения?

Когда я жила с родителямиу меня с ними были отношения просто кошмар и ужас. Сейчас живу отдельно от родителей с мужем и с сыном,с родителями отношения стали намного лучше и теплее,а вот с мужем очень сильно испортились.
А когда жила с родителями,с мужем были идеалтные отношения.
Почему так всегда?(
Когда я с кем-то живу,неважно с кем - толи родители,то ли муж,и обязательно с этим человеком будут постоянные ссоры?(
А когда отдельно - отношения просто идеальные.
Есть люди такие токсичные. Они вечно всем надоедают, вечно всем недовольны либо просто требуют чрезмерного внимания.
Надежда Исманова
Лучший ответ
А когда жила с родителями,с мужем были идеальные отношения.Это как понимать? если женщина не живет с мужчиной, то она не замужем...Пусть у нее хоть 10 штампов стоит в паспорте
Надя Полунина
Екатерина Токманцева Достали её все!
Ирина Ведмедева Тогда он был моим парнем.
Характер у тебя наверно скандальный. У моей жены подруга такая же. Изредка её видеть можно, но поехать с ней куда нибудь на пару дней не дай бог.
это у всех так. не переживай. именно потому не стоит жить с родителями. потору что это ваш род. не портить отношения с родом
Vitaliy Rudiy
Феномен творческих людей Школы Сосредоточения.
Наблюдался у Софьи Ковалевской и Гипатии Александрийской.
Современный Учитель - профессор Осипов Алексей Ильич.
Как альтернатива существует Школа расширения Сознания.
Наблюдался у Гая Юлия Цезаря и Рюрика.
Современный Учитель - Ошо, Свами Даши.
Дмитрий Дудуш
Вы скандальная "тетка" просто .. Живите отдельно от всех ?
Michail Neiman
В книжных магазинах есть раздел психология. Там разные книжки о психологии отношений в семье, обществе. Полюби читать такие книги.
Каждый человек должен развиваться до самого последнего вздоха.
Может стоит в себе покопатся , что вы делаете не так .И вам лучше вообще одной житЬ?
Раз всегда и со всеми - проблема явно не в людях, а в тебе самой. Вести себя не умеешь.
Евгений Цой
У меня со всеми отвратительные отношения, хоть живу я с ними, хоть нет, так что у Вас ещё не худший вариант
на расстоянии всегда лучше. всегда родней
Катя Пигарева