сексу. Зачем нужен секс? С мужем нет никакой душевной близости. Мы ни когда не общаемся, нам не интересно общение. Но у нас есть дети и меня все устраивает, все кроме секса. Когда муж пытается залезть я чувствую, дикую панику. У меня ощущение как будто чужой мужик, вот так по быдляче сверху ложиться с голым задом, я начинаю орать с омерзением отвали и бить его кулаками. Ощущение как будто против моей воли мерзкое изнасилование. Незнаю сколько будет муж терпеть, что я раз в год сдаюсь. И то это происходит как у кошки с котом нужно, хорошенько меня удержать пока я брыкаюсь. (я вообще полюбила другой секс, смотря порно по горячее) До замужества у меня было много красавчиков и секса который я любила и у меня таких вопросов не возникало. Решила набрать в поисковике. Зачем нужен секс? думала может меня убедит прочитанное, увижу смысл. и прочитав некоторые параграфы стало еще хуже, чуть не блеванула. Ежедневные поцелуи уменьшают работу дантистам.
Зачем нужен секс-Поцелуи побуждают слюну вымывать остатки пищи из зубов и снижают кислотный уровень, препятствуя зарождению кариеса.
Отношения
Отвратительное отношение к
Ну и что? Так живут в браках большинство россиянок. Удивили))))
Андрей Чуднов
А зачем???
Скажи мужу: "Ложись на спину или я тебя сейчас убью! " Потом оседлай его сверху и скачи до Канадской границы. Там переведи дух и скачи назад. Должно помочь.
Ну ежели раньше испытывала радостьот секса значит не все ещё потеряно... возможно вопрос на в тебе, а в муже? может "прошла любовь, завяли помидоры" и он тебя не возбуждает или тупо не может удовлетворить??? это серьёзная тема - с этим разбираться надо... у меня была такая история, тока с женщиной: и женщина хорошая, и все меня устраивает, кроме секса: она уже взяла меня за грудки и спрашивает. собираюсь ли я её трахать - вот до чего дошло... ну не хочу я её, хоть криком кричи... ну раз в год это круто, но раз - два в месяц было.. я уже начал думать, что так и надо - возраст, типа (мне тогда было чуток за 30)... придурок! а вот при случае попал с одной красавой в кроватку так мы двое суток из неё вылазили тока пожрать, в туалет и иногда покурить... делай выводы...
да просто ты не любишь мужа... вот и отношение у тебя такое к близости с ним....
даже страсти к нему не испытываешь.. желания не испытываешь..
думается мне, не долго продлится ваш брак.. даже если и долго, он найдет себе любовницу.. да и ты найдешь себе мужика, потому что почувствуешь влечение к нему
Несовместимость 100%
Так заведи себе любовника! Раз в год будешь с мужем. Это не часто))
Купи себе вибратор. Ну или пяльцы для вышивания, чтобы вообще о сексе не думать.
думала возьмёт тебя красавчик ..а тебя взял муж ((
вам бы мужика хорошего, знающего толк в этом, у вас бы поменялось мнение о сексе)
О боже мой. Мужик не тот, 100%)
когда бабочки порхают - таких вопросов обычно не возникает. хочется полезть к мужику самой.
а ваши бабочки наверное уже улетели. ничего, так бывает.
Украинки почти все живут в нищете и бараках и нормально, даже лучшие шлюхи в мире!
Попробуй поговорить с мужем откровенно. Тебе просто нужна более длительная прелюдия, ты не достаточно возбуждаешься, поэтому секс не приносит тебе удовольствия