Всё изменится скоро в лучшую сторону!! ! Обязательно! Вы - уникальная и необычная!. . Пусть все последующие дни принесут вам радость и исполнения ваших желаний!! !
... К слову, впереди и у меня ДР скоро, думаю поехать на море - топится. Ибо нет ни желаний ни возможностей, всё как-то не так как я задумывала.. .
Хотя шут с ними! Со всеми неприятностями, проблемами, с плохим настроением! Всё наладиться, всё будет преотлично. Значит это испытание, преодолеем - будем более счастливы!
Главное верить: хорошие мысли тоже сбываются! И ещё как!
Как вы того хотите, так оно и будет, вот увидите! Удачи!..
Отношения
У меня сегодня день рождения,а настроение отвратительное.ПоднИмите?
Да забей ты на всё!Проснись для жизни ёб!))
Артур Захаров
Попробую) Спасибо!
DIVA дивная - Вспомни что сегодня твой день :-))) Всё, что будет происходить хорошее---это только ради тебя.
всё ртлично!!!! с праздником!)
Юлечка, милая, через год, ты просто посмеешься, над сегодняшним днем, пусть сегодняшний день будет самым худшим в твоей жизни. Верь и все сбудется! я тебе обещаю, я еще никого не обманывала.
А с чем же это связанно? Все хорошо будет Вы же молоды
Артур Захаров
Спасибо!
предлагаею отметить твой д. р. завтра.
сегодня родные, друзья.. .
а завтра романтический вечер с незнакомцем
сегодня родные, друзья.. .
день рождение самый хреновый день в году))))) все плохое кажется еще хуже)))) но осталось потерпеть не долго)) просто сходи и купи КОЛЫ)))) в банке))))) она там вкуснее))) и посмотри фильм ДРЯная девченка с Джесси бредфодом))
Артур Захаров
Я бы с удовольствием,но у меня нога в гипсе,сломала в конце ноября. Спасибо за ответ!) С наступающим Новым годом))