Отношения

Зубная щётка на день рождения

Мой парень давно хотел себе электрическую зубную щётку. Он купил набор из двух штук за 3000 , одну из них он подарил мне на день рождения. Сразу скажу, отношения "серьёзные" , не месяц встречаемся. Я, конечно, не гонюсь за дорогими подарками и дареному коню в зубы не смотрю, сказала ему большое спасибо и не подала вида, что подарок ни о чем. Но я считаю, что он по большей части сделал подарок себе. Права ли? Ещё, когда ждала его на свой день рождения в гости, надеялась, что подарит хотя бы цветочек. Но он сказал, что подарок уже я получила, никаких цветов) я в ступоре. Это вообще нормальное отношение к девушке в такой особенный день?( Просто он проблемы в этом не видит, а обсуждать я это с ним не хочу, скажет меркантильная, как обычно...
мне кажется, сам он меркантильный как раз... жадноватый...)))
уж в такой то день и без цветов... (((( мда... и в чем тут "практичность", как пишут некоторые выше? я как раз ее не вижу, это удобно лишь ему одному, это скорее, эгоистичность, думает лишь о себе, невоспитанность, невнимательность к девушке своей... К сожалению, такие люди намеков не понимают, даже если Вы ему не его ДР подарите мыло или дезик, его это не так ранит, как женщину оставшуюся без цветов и внимания ((!) что важнее) на ее праздник... ((( можно поговорить, пока вы не женаты и сказать прямо, что Вам такой подход не нравится совсем... это как-то неуважительно и по-скупердяйски, ему лень что ли было подарок для Вас поискать поприличнее???, про спросить заранее, что и как, даже молчу
Айман Жолмурзаева
Лучший ответ
а по моему офигенный подарок, практичный
а цветы завянут, их выбрасывать потом, вазу мыть)
Алька Оо Вот именно. Потом скажет смартфон за 20000 ни о чём подарок
Вам сам парень нужен или подарки от него?
Ну вот не романтик он и что? Зато хозяйственный.
Adina Syltan
Классный подарок. Лучше всяких цветов
Ирина Суслова
Я бы врядли от такого подарка пришла в дикий восторг. Он приперся без цветов даже-проявив неуважение, зачем ты все это "глотаешь"?Выскажи в любой форме что такое отношение к тебе недопустимо. По поводу меркантильности, которой мужики пытаются тебя пристыдить, лишь бы получать от тебя секс и прочее нахаляву, так и отвечай: я меркантильная, что-то не устраивает? -дверь рядом! Кстати всегда так говорю, никто еще ни разу от меня не ушел))
Ольга Тетюкова
Алька Оо А она не получает от него секс на халяву?
А ты и есть жадная и бессовестная. Мало щётки за 3000 (видите ли это ни о чём) так ещё и цветок ей надо. Может ещё что-нибудь в этой жизни надо подарить?
Олег Булатов Ну вообще, в этом наборе за 3000 были две щетки, значит одна около 1500 стоит) вы своей девушке дешевле подарки дарите?
Олег Булатов Да и суть то не в этом, я претензий к подарку не имею, но не 8 же марта в конце концов
Олег Булатов Точнее не к подарку, а к сумме, на которую он был куплен
Ну раз секс уже был-ждать подарки бесполезно.
Кира (Кеори) Lee
В следующий раз заведи в магазин за неделю до праздника и прямым текстом скажи, что как бы ты хотела именно эти духи или что-то другое. Сам точно хорошее не придумает!
Владимир Журба
Тут нужна цела консультация с кучей вопросов.
Javisa Galeeva