Отношения
Красивых девушек надо избегать? Почему яркая обертка зачастую скрывает под собой отвратительную сущность?
Красивые девушки коварные и очень высокомерные дуры, а страшные просто дуры... Да и ещё заметьте: не вкусные конфеты чаще всего завёрнуты в дорогие и очень привлекательные обёртки... Почему отвратительны? да потому что не хватает ума как следует распорядиться тем что природа дала! Вот например одна моя знакомая всю молодость гуляла с парнями на прополую не спала с ними, а просто дружила они вокруг неё вертелись каждый день в итоге нормальные парни избегали заводить с ней серьёзные отношения, потому что её многочисленные друзья-парни мешали этим отношениям. Сейчас она одна и злится на всех мужчин да и женщин тоже, потому что не устроила до сих пор личную жизнь... Стервой стала и главное не считает себя виноватой думает что это мужики козлы что не смогли как следует оценить её красоты.
Максим Запорожец
Она считает что все мужики козлы не потому что не смогли как следует оценить её красоты уважаемый ,а потому что они действительно козлы ,иначе вы здесь не писали бы в таком оскорбительном тоне обо всех женщинах ,ну вот и позвольте вас спросить ну разве вы не козёл Ответ да козёл натуральный!
просто ты трус по жизни ...и оправдываешь свою трусость тем что красивая обертка скрывает отвратительное нутро... Однозначно, ты видишь то, чем являешься.
уууу я ещё тот демон)))))
Поделюсь с Вами еще одной закономерностью : страшненькие еще гнусней бывают.
Сургутский Антитеррор
а вредные какие - просто УЖАС!!!
не надо их избегать, просто не ориентируйтесь только по обертке...
не всё то золото, что блестит..
Потому что все так в мире устроено, много чего внешне красиво а если порыться поглубже.. . то лучше не рыться вовсе =Р
глаза по шире откройте, а то сами хотите конфетку, да ещё и сладкую. а потом и читаешь комменты что все бабы продажные, дуры, им нужны только деньги. Любишь кататься, люби и саночки возить!
красивых девушек избегать не надо. . это глупо. просто в последнее время актуально высказыванию что красивые глупые и озабоченны только своей внешностью) так вот, дуры бывают и красивые и страшные) так что надо просто лучше узнавать людей) ) и внешность это вообще не критерий)