Отношения

Почему красивые девушки зачастую одиноки?

Мужчины боятся к ним подходить думают, что они уже точно заняты + за ними дольше ухаживать и нужно постоянно ревновать
Евгений Кулагин
Лучший ответ
любо требования слишком высокие... либо мужчины не верят... что они одиноки
На эту тему есть масса книг, в том числе и по психологии-часто они не умеют себя правильно подать, иногда это завышенная самооценка, иногда-комплексы мужчин, которые боятся не соответствовать такой девушке-по ним так лучше серая мышка...
Стервозные потому что и с завышенными требованиями))
это стереотипное мышление)))))))))))
потому что они хотят единственного . требования высокие . а про то точ у нее мхом заросло никто не знает так и м и надо живущие по принципу не себени людям . ничего не найдут
Это от характера девушки зависит. Есть красивые и одинокие потому что считают что им нужно самого лучшего, а про характер забывают, а есть наобород стесняются своей красоты, потому что некоторых мужчин красота отпугивает, и они думают что у нее много поклонников, он один у нее никогда не будет
потому что они не размениваются по мелочам и ждут Настоящего, достойного мужчину
Потому что для них вот так: "Лучше быть голодной, чем есть что попало ". И так-же: " Лучше быть одной, чем с кем попало".
Вранье в утешенье некрасивым!
Axror Aliev
потому что мужчины думают что она точно не одинока
Мужчин достойных в Росии не осталось! А с гопами ...
потому что не нашли ещё то, что нужно.
не хочется быть с кем-то просто "для галочки". это правильно.
Некрасивые тоже бывают одинокими. Просто когда речь идет об одинокой красивой девушке, то все обращают внимание на то что у нее никого нет, и некоторых это удивляет. А когда о некрасивой- это никого не удивляет, на это внимания не обращают, следовательно в памяти это никак не отпечатывается.
Они знают себе "ЦЕНУ", Но вот способных ее платить слишком мало...
потомусто красивые!!!!
потому что мы немного тупоголовы и не думаем что мы делаем, и не отвечаем за свои слова.... а часто просто стыдимся своих парней.!! !