Отношения
Почему когда мужчина становиться успешным - разрывает отношения с женой, с которой начинали жить с нуля
с той, которая его поддерживала, любила, угождала....лелеяла....которая стала независимой, чтоб независить от него... а у шел не объяснив ничего к простушке, которая не работает даже... сидит в его съемной квартире - заглядывает ему в рот... готовит ему, спит с ним и на что-то надеется. он сказал "я влюбился".и этим все сказано.и не объяснив ничего ушел.. Как это называется?
Да это же банально просто. Умные и не зависимые женщины обычно сами отталкивают мужчин- думая помыкается и придет-приползет, но это не так всегда бывает. Козырь любовь - это уже не деньги и успех. Потому, что женщины не умеют в этом случае обуздать свое больное до расходов и истерик воображение-а став успешным, мужчине требуется понимающая его положение дама. Которая не будет раскидывать его богатсво по пустякам, упрекать своими достижениями и портить нервы. Терпение это уже не козырь в Ваших руках.
Влад Чубис
Думаю, что не все так просто. Если женщина растворила себя в мужчине ради его успешности, то в уме ей не откажешь, а вот независимость здесь под вопросом. Если конечно не тот случай ,когда женщина дает стартовый капитал. Я имею в виду моральную , психологическую уверенность в правильности действий мужчины. Вернее придании ему этой уверенности. в таком случае для мужчины промах не понять во время- что значит для него эта женщина? Найти ту,которая будет понимать положение и умно и тонко пользовать его и его успешность гораздо проще, чем сохранить и приумножить сложившиеся отношения.
Это называется - КОЗЁЛ.
очаровала она его чем-то. Он честно сказал люблю другую и ушёл, это лучше, чем бы изменял со всеми подряд или даже только с ней. Конечно, я понимаю, жене очень обидно и больно, но он не стал обманывать.
По той же причине, что и олигархи бросают своих жен, став олигархами. Это они сейчас успешны, самодостаточны, богаты. И практически никто, кроме их жен не знает, какими они раньше. Жены - свидетели их прошлого, а богатым мужикам этого не нужно. Они "лепят" картинку, что они сами, без усилий добились того, что имеют сейчас.
да вохлак какой-то элементарно, знаю такого тоже одного лоха, 15 лет с женой прожил, дочь родили, которую он на танцы водил в дом пионеров, там с разведённой женщиной познакомился, которая тоже сына на танцульки водила и повёлся на сиську, от жены ушел и своей этой новой говорит типа "Я всю жизнь жену любил, а теперь не люблю, тебя люблю. "Просто закомплексованный безответственный лох, нет бы погулять молчком на стороне, да обратно к родной жене, а они как ...ой ладно.
За каждым успешным мужчиной стоит женщина. Порой безмолвно и незаметно. Это чаще всего жена. Любит и лелеет в нем мечту и настроение быть успешным. К сожалению мужчины не сразу понимают это. Достигнув определенного положения или достатка, они иногда решают разорвать отношения с той, которая способствовала его успешности и стремятся к простушкам, которые только будут его использовать ничего не давая взамен. Такой мужчина и не думает, что может рухнуть без поддержки, рассыпав при падении все свое состояние.
Дарина Молдабекова
ну почему мужчины тупят....ему наверное действительно неприятно вспоминать какой он был... простой студент, сам может унижался, живя в квартире с моими родителями.но я часто наступала себе на горло, лишь бы он чувствал себя мужчиной... да.. хотелось хотя бы чтоб поступил в итоге красиво.а не так - я влюбился, пока....это безответственно....а через пару лет забудет нашего ребенка....раз так поступил со мной... ой никак не ожидала.для меня это удар в спину.а еще я не держала егона поводке - есть выражение - любишь - отпусти... вот и не трогала....так когда там придет к нему озарение? или у таких людей его нет?
Много лет жить вместе очень сложно. Любовь если и была перешла в новое состояние (привязанность, привычка) . Мужчина стал успешным, уверенным в себе и в помощи жены уже не нуждается. Что должно его держать? Имущество которое он в состоянии заново нажить? Дети которые возможно выросли и заведут свою семью? Жалость к жене которая его уже не вдохновляет и давно не возбуждает? А жизнь у него одна, проходит быстро. Вот и пытается успеть насладится ею. Не хочет обьяснять потому что правду сказать стыдно. Я столько таких примеров знаю!)))
По личному опыту? Мой гражданский муж объяснил свой уход тем, что со мной у него возникают тягостные воспоминания о тяжёлых временах, что он не хочет быть с той, которая видела его поражения, неудачи и ошибки.. . Я оказалась ненужным баластом, прикреплённым к тяжёлым веременам, который муж поспешил при первой возможности сбросить. Живет с неумёхой, дурнушкой, простушкой.. . Но он - для неё павлин, она его не видела худющим ощипанным петухом, а я - видела. Вот и вся разница...
Дарина Молдабекова
красиво вы описали... значит он трус????
Вы сами ответили на свой вопрос "заглядывает ему в рот", а вы видимо перестали это делать, он для вас нормальный, а для нее Мачо:)))
Дарина Молдабекова
ну ведь это слабость мужская... я стала независимой чтоб не унижаться и не просить денег....сама тачку купила себе, что у него не просить (не давал).. так значит мужчине приятно видеть унижающуюся даму рядом....
Слава Руссу
Он нехочет быть с Вами на равне, он хочет быть круче, значит с ней!
Называется - не любил он ее (вас)... (от которой ушел).... а ТОЧНЕЕ не способен был любить. Жаль, конечно, на него потраченного времени.... но он и не тот человек с которым хотелось бы провести уютную страрость. Его поступок- это моральная инвалидность, которая неминуемо влечет натоящую - инсульт, инфаркт, диабет и т. д. (проверено на практике - психолог) . Ей (вам) нужен такой инвалид?
Дарина Молдабекова
Ничего себе - даже на практике такое... вот откуда болезни все! спасибо что подталкнули на эту мысль... не хотелось бы чтоб он стал инвалидом (отец моего ребенка все-таки) - но его отец вел себя так же....в итоге рано умер от рака....
а любовь это всетаки не охи вздохи на скамейке, признание, обалденный секс и все такое....это глубокое чувство, которое нужно в себе развить... оно приходит к тому, кто умеет отдавать....жаль что некоторые этого не могут понять...
вся проблема заключается в том, что мы недооцениваем соперниц.... может ему и не хватало именно того о чем вы написали. не мне судить.... Вы главное держитесь!!!! а волка сколько не корми....
на ее фоне он король, царь и бог
Дарина Молдабекова
ну да... а для меня тот простой студент с которым я познакомилась....неужели им так нужно лелеять свое самолюбие....я же его полюбила простым.а она может за берюльки....мишуру, которой он себя опутал....