Отношения

Почему большинство троечников становятся успешнее отличников ?

Троечники - они разные бывают. Это только отличники - все одинаковые. Так что все месте для отличников - давно заняты. А люди - нужны. И тогда на эти места заступают двоечники и троечники. Это - птицы гордые, и иной раз выдают такое, что отличнику и не снилось.
Кристина Белова
Лучший ответ
Алексей Биркин Супер ответ!
Елена Колупаева-Телегина Омг, бред какой... отличники разные бывают: целеустремлённые и ботаники.
Потому что школа не готовит людей к реальной жизни.
Darina Amethyst
Потому что отличники для повышения самооценки только используют чужое мнение, чтобы угодить всем и выглядеть в глазах других лучше. А троечнику всё пофиг. Он прёт вперёд, как танк. Он не видит подводных камней, для него любая неудача - это обычный урок, где ему учитель ударил указкой по голове. У отличника неудача - это трагедия всей жизни. Хотя ...Ходорковский и Березовский были отличниками :)
Отличники! Давайте списывать троечникам, когда нибудь они вас примут к себе на работу))
Образование догматическое. Учит запоминать, но не размышлять. "Троешник" - это бунт против системы.
Kona Schwarz
Это Вы на президента намекаете?
Ко времени, когда нужно стричь бонусы отличники уже выдыхаются, резко стартанув :))
Мозги не забиты синусами и логарифмами. Больше нигде кроме школы и института я не использовал эти арифметические действия
потому что им надо выкручиваться и придумывать как эту тройку раздобыть.
Юля Женина
так троечников большинство.. и поскольку у них мозгов не шибко много, то они не гнушаются никакими методами.. особенно им помогает хитрость, а хитрость - это единственная форма ума, доступная тупым, для которой мораль не существует..
Алексей Биркин Да есть и хитрые. А есть те, которые знают чего хотят и не тратят время на то что им неинтересно ( в данном случае это предметы в школе) и позже добиваются успеха в своей области!
Потому что делают все по факту а не для оценок)