Отношения

Дамы, мужчина должен доминировать в отношениях с женой или равенство лучше?

что такое равенство? ) когда мужчина должен отвечать за те вопросы, в которых не разбирается наравне с женщиной) ) и так же, наоборот, женщина, которая разбирается в мужских вопросах наравне с ним) ) это же противоестественно)

поэтому, в семье каждый должен отвечать за свои обязанности, не залезая на территорию обязанности друг друга) и при всём этом - мужчина должен быть сильнее, выносливее, а значит и главнее)
Шаукат Габдрахманов
Лучший ответ
что значит доминировать? быть и Богом и Напалеоном?
Зоя Абсалямова
это очень удобно, когда главный мужчина, и вся ответственность на нем
Наталья Шмидт
Тот кто доминирует на данный момент всегда находится в напряжении. (Как в кроссе, тот кто бежит за первым видит ситуацию гораздо лучше) . Главное ведь результат: отношения, решение разных вопросов и комфортные отношения. А компромисом добиться можно гораздооо больше, и не только в отнош с женой. А там, конечно, решает каждый для себя сам.
Sardar Jorobaev
равенство конечно лучше
если МУЖЧИНА, то должен доминировать, вернее самой женщине захочется отдать пальму первенства.. .
а во всех остальных случаях, как договорятся....
Екатерина П
Странный вопрос - если ЗАмужем, значит ЗА ним, а не на равных. Посмотрите, чем браки заканчиваются, если жена верховодит. Ну и если при этом мужчина - мужчина, а не существо среднего рода.
доминировать должен мужчина
Доминировать должны, между супругами, хорошие отношения :-) .А там можно и договориться кто главный будет в семье )
Мужчина МОЖЕТ доминировать в отношениях, если он Мужчина, т. е. умеет принимать решения и брать ответственность на себя, а если не может, то должен молчать и подчиняться. Равенство бывает, на самом деле, очень редко.