Отношения
на что идёт мужчина чтобы доминировать в отношениях? и зачем это ведь это даже глупее чем заслужить ярлык подкаблучника?
Это только тогда, когда он не чувствует себя мужиком. Значит трусоват, баба в штанах. Такие обычно проявляют агрессию к женщинам.
Александр Ветов
доминация и избиение женщин - это вообще-то разные вещи.
ничего хорошего! отношения строятся, и каждый на своем месте. уважения надо заслужить! чувство беречь, питать любовью . и тогда есть есть шанс называться счастливыми.
настоящему лидеру не требуется никаких особых ухищрений, он и так будет доминировать, даже, если в чем-то ведет себя, как подкаблучник, даже, если романтичен не в меру, даже, если плачет от сентиментов.... чем умнее мужчина, тем незаметнее он доминирует
Ни на что. Он просто доминирует и всё, это может быть от природы, а может не быть.
А мне вот доказывают, что если М не будет доминировать, то его уважать перестанут. Это правда?
Tatyana 78
нет не правда
Tatyana 78
да не волнуйся)))))))))))))))))))))))))
Не знаю как у других а у меня по своему отношения выстроились. скажу сразу, что она меня старше и к тому же русская кореянка что по своему принципу должна быть доминация, но у неё есть право жены командовать домашними делами и всё что связано с семьёй + где-то как-то и в чём-то подгонять меня, но если я скажу что-то и решу что-либо сделать то это моё право мужское. мы оба лидеры по сути но наша любовь даёт нам взаимоуважение и понимание без слов.
И я не подкаблучник а просто люблю свою жену иду когда надо на поводу. точно так же она
В общем будте нормальными адекватными людьми и будет у вас счастье.