Отношения

Как доминировать в отношениях, если девушка...

Пацанка. Я знаю у неё были доминантный парни, но они и то прогнулись под неё. Возможно ли это вообще?
Обрати внимание на мировую политику и жизнь вообще. Люди положили болт на законы и мораль. Доминировать можно только силовым путем.
И творя девушка наверняка делает то же что американцы сейчас - она тебя призывает к морали сама ее нарушая. Сомневаюсь что она тебя бьет. Скорее всего она устраивая скандалы, истерики, обижаясь, плача и выдвигая тебе требования на которые ты соглашаешься чтобы ее не обидеть. При этом пресекает всячески твои попытки заявить о своих требованиях. Чтобы доминировать нужно сосредоточиться на своих желаниях и перестать ей уступать несмотря на ее слезы и другие способы давления. Идеальным был бы путь насилия, но он сейчас запрещен законодательно.
Николай Алексей
Лучший ответ
а на фига доминировать, если можно построить отношения на равных.
Какое "нежное и трогательное" -пацанка, обязательно ей об этом скажите и добавьте-хочу тебя о домининировать по самое небалуйсо...
Катя Воробьева
Трахай её почаще во всех позах, это всё что ей нужно. "Не мужское дело давать" - как говорится. С возрастом пройдёт это её "пацанство".
Elvira Bissengaliyeva
С такими вопросами в пустой голове и слабым характером, делать нечего. Отвали.
Ирина Матвеева
Бахти Акбаров Сам пристал)
Бей ей в бубен периодически, станет как шелковая
Георгий Иванов
Дерзость в девушке это признак потери девственности, что перешла в статус дерзкой женщины, и уже высокопримативная, в плане ободрать мужчину и сесть ему на голову, что ей нет равных, так как она веря в свою безнаказанность и в свою востребованность развалит семью от скуки. Это тип карьеристок, которые смотрят на мужчину сверху вниз, ищут более доминантного самца, чтобы ее инстинкты быть с вожаком успокоились .

...

Все равно, нитаких нет. надо доминировать над женщиной или девушкой, если не живет по твоим условиям, то уходит . терпеть прощать, ссориться, обижаться, доказывать, оправдываться, прогибаться, добиваться, нельзя перед девушками,. так как у них инстинкт быть с ведущим, с доминирующим над ней, они из-за этого инстинкта и гормонального угара тянутся к дерзким к пьющим, , т. е те кто ни копья не дадут им, а будут пользоваться по полной, либо это те, кто стремятся к своим целям, полностью занятые в свои дела.. Вот к таким они и тянутся .
Kristinka ...
По секрету скажу - если ты доминируешь, тебе по фигу "пацанка" перед тобой или недотрога.
А если твоя доминантность зависит от того, кто перед тобой - значит никакой доминанты не было изначально.
Николай Алексей То есть если мужик доминирует, то он будет доминировать над любой девушкой, мужиком, ОМОНом, президентом и т. д? Или все же как в любой стае у каждого есть свой уровень "сыкливости" и оценки своего положения в иерархии? Людей которые ни перед кем в этом мире не прогибаются можно по пальцам пересчитать.
доминация в слове доминирование.... найди беса его заминируй, или прежде чем куда пойти заминируй местность...
Бахти Акбаров Я не понял.
возможно ли просверлить гранит? да, но технология дождевого червя не приемлима
Rodion Leshin