Отношения
Как вы думаете, должна ли женщина доминировать в отношениях?
Для рабов это важно...
все должно быть поровну
Пусть сначала член отрастит
Мария Нужнова
По-моему член скорее слабость, нежели источник силы. По нему ударить - самцу больно, и думать он мужикам мешает сильно.
а ты как думаешь? ? конечно нет. разве что вам нравятся мужчины сопляки: -)
Мария Нужнова
Я думаю должна.
Я считаю, что в отношениях возможны только два варианта: равенство (паритет) и доминирование мужчины. Если доминирует женщина, то это, извините, означает только одно: мужик тряпка.
Мария Нужнова
А если и тряпка, то что тут плохого? Если им так удобно.
Али Сагындыков
удовлетворения от таких отношений, по крайней мере для мужчины, не будет. и все.
доминировать будет только женщина у которой проявлены мужские черты характера, это связано с прошлыми жизнями.
к такой женщине будут притягиваться только мужчины с такими же но женскими чертами характера, другие мужчины с проявленными мужскими чертами характера будут обходить ее стороной.
будут доставаться в партнеры только безвольные слабохарактерные мужчины, это ее судьба.
её место там, где мужик скажет.... но в жизни далеко не так.
Мария Нужнова
А я считаю, мужичью место там, где женщина скажет.
Это как, это кто в сексе будет сверху? А че пущай женщина доминирует, минетирует. Есть уклад жизни. Если мужик с зоны то все ясно. Кого ебут, тот должен быть у параши. Мыть, стирать, убирать, выполнять всю грязную работу. А если обиженый забыл свое место, то ему следует в рыло дать. Вот и ходят счастливые женщины с пиздюлями под глазом и рассказывают: "Вася хороший, но он не мужчина, он какой то не такой. . " Если человек семьянин, то подход немножко другой. Мужчина всегда брал на себя самую тяжелую работу. "Несє Галя воду, коромисло гнється. . ."Что это за мужик, не может воды домой принести. " Бить женщину, это обижать слабого это не по мужски. И тут возникают недоразумения и конфликты. КТО В СЕМЬЕ ГЛАВНЫЙ? Доминируй девочка, доминируй и будешь ты одна из миллионов "Разведенка с прицепом мечтает о утреннем минете.. . "
Мария Нужнова
У меня свой уклад жизни и похеру, у кого какой. Мой уклад жизни - мужичье не должно мною командовать ни при каких обстоятельствах.
у тебя их не будет, можешь не мучиться этим вопросом)
Мария Нужнова
Странный ответ. У меня они уже есть)
должно быть равноправие
не всегда
Доминировать должен мужчина.
Мария Нужнова
На каком основании?
с кем доминировать? с женщиной? ))