Отношения

почему в мужчинах становится много женского? )

С тех пор, как мужчины сняли шкуру мамонта и выкинули дубинки, потихоньку исчезает необходимость метить свою территорию, биться за самку, и т. д.) ) удачного дня! )
Влад Кузнецов
Лучший ответ
ты о голубых?? ? так и мужеподобных баб прибавляется!! !
Анатолий Лизунков к сожалению!! !
т. к. женщины взяли на себя все мужское
Сашок Гилязов
в женщинах тоже да хера мужского. Кто-то тут про пиво заикнулся, так вот бабы бухают сейчас, как папы. Это не показатель.
Анатолий Лизунков вы на мой вопрос ответьте )
на конкретном примере: раньше много народу жили в своих домах, строительство и ремонт которых производили все мужчины семьи от мала до велика, принимая в этом участие сообразно возрасту. сейчас количество мужчин, умеющих без наёмников решать эти проблемы, печалит своим малым количеством. также отсутствие отца во многих семьях не способствует формированию у мальчика мужских качеств.
Мало их))) А вокруг мы))
Алексей Буров
Что бы убивать вас, баб неугодных
пиво... в нем много женских гормонов.. .
Павел Н
вы про шарфики
Ооо, да проблема, сейчас многие белоручки, менеджерами хотят стать что бы ручку только поднимать и потому уже не могут ничего даже отремонтировать и поэтому уже все такие нежные... (это в кратце) . А вот на эту тему история: работал в могазине с инструментами на столе проверки. Подходят мужики с шуруповертом, говорят проверьте. я смотрю на него и понимаю что это за "мужик" ,нажать на кнопку, посмотреть что крутится не может, что это за мужик? Подходит девушка, я пока заполняю гарантию, она такая :а проверить как? и сама далее: а, на кнопку нажать, берет, нажала, все работает, положила. уважения к жтой девушке небыло предела.
не замечал за собой такого)
Доброго утра! )
Miral Kilibaeva
Анатолий Лизунков Доброго ))))))))
21 век на дворе мужчины рождаются женскими качествами только пиписька имеет
Елена К
х у й то все равно мужской, как ни крути