Отношения

Многие боятся ответственности! Отсюда столько разбитых сердец! Почему вы боитесь?

Daler Mamurov
Потому, что горький опыт оставил неизгладимый след... в душе, став страхом перед.. (
____________

"Научите меня не бояться, и тогда... мое сердце перестанет плакать!) "
Ilxom Fayzullaev
Лучший ответ
Я наоборот за ответственность!!)))
Андрей Яшков
Когда любишь, не боишься ничего.
Только бы любимый был счастлив и любовь длилась вечно. )
Если боишься - это не любовь, а какой-то торг с судьбой - надо. . не надо.. . будет больно.. . не будет больно.. . связываться. . не связываться.. .
Женщины чаще бесстрашны в любви. а мужчины чего-то опасаются...)
Mарина Ли
я не боюсь. я просто как то взял её на себя, но эта ношу оказалась неподъемна )
смотря еще за кого её брать

п. с. был женат
Наталия Ильина
А я не боюсь)
Ekaterina Gefko
ПятницО. Пят-ни-цо! Пяяятницоооо!.. .
Предки- в гостях. Дома - одна.
Подружки заявились на девичник: чмоки-чмоки.. ой, ну как ты?.. всё хоккей!.. ой, какое у тебя платье новое - красивое - отпад!.. .
Открыли бутылочку вина. "Токай"! Зазвенели фужерчики. Музычку лёгкую включили. Начались бабские сплетни... Кто о чём, а эти- только о своих прыщавых ухожорах на папиных машинах!
Сидит - думает: "Вот дуры, мляяяя. Совсем врать не умеют! ..Я тоже врать не умею. Я врать не умею? Я врать - НЕ умею! " - допила вино, прошлась по комнате, глянула в окно - дождь на улице. Знакомая тачка мелькнула на перекрёстке, повернув направо.. .
Поёжилась. Накинула на плечи оранжевый плед и закуталась в него.
--Девчоооонки!! ! А я то! С таааааким мужиком месяц назад познакомилась! С таким: закачаешьсииии! Не хотела вам говорить, чтобы не отбили, хи-хи.. Он меня на своей тачке - крутая тачка, "мерс" последней модели- из ночного клуба подвёз до дома. Ко мне какие-то козлы начали клеиться... и он меня от них спас!
---Да ну! Не ври! -
--Да чё мне врать то? ! Старше меня лет на двадцать. Но, видно, что глаз на меня положил - мы с ним кофе раз в неделю пьём в баре. -
Подруженьки глазки вылупили, рты раскрыли, заухмылялись криво:
--И что, даже ни-ни? Совсем того.. не этого? ..Только кофе пьёте и ффсёёёёё?!--
--Вы что, ДУРЫ что ли? Мне же 16 лет! Дядя не дурак, наверное, понимает. -
Снова разлили вино по фужерам. Выпили.
--А давай, ему позвоним! Прям сейчас! У тебя номер его телефона есть? --предложила одна.
--Угу, - прожёвывая дольку апельсина, уже роется в телефонной книжке на мобильнике, --не, звонить Я не буду. Я ему щас смс пошлю. Во, "Ты оглох что ли? Хуйли не звонишь? учти, Я скоро в Питер уеду- будешь дрочить без меня. " Ха-ха-ха!.. .
Отправили. Весело стало, вообще!
Прошло пять минут.
-Ну чего? Ответил? Ответил?... -подружки сгорают от нетерпения.
-Неа. Видимо, жену трахает. Не до ответофф ЕМУ. -
-А ты напиши, что клала на ЕГО жену. Что ты ЛУЧШЕ! И на ЕГО родню клала. И вообще... НА ВСЕХ! -
-Точно! -
Написали. Отправили. Открыли вторую бутылочку вина.
-Ну как? Ответил что-нибудь? -
-А никак. Молчит. Видимо, в суд побежал- разводиться. Он же не сможет забыть, как мы с ним кофе пьём! И меня очень сильно хочет! Так хочет, что онемел весь, хи-хи-хи... Давайте, за нас- красивых! -Дождливый вечер за окном был уже ПО-БАРАБАНУ!
-А если ЕГО жена, вдруг, мобильник у него стырит и прочтёт ТВОИ смс? ..Представь, приедет к тебе волосы твои белокурые вырывать, --кто-то из подружек нервно икнул.. .
--А пусть попробует, ведьма старая! Пусть сидит в своём "хай-теке" и не высовывается! А не то Я ей последние зубы выбью профессиональным боксёрским ударом! А если и залезет, то ВОТ что прочтёт: "Люблю. Целую. Сгущёнку уже купила, извращенец! И имя НАШЕМУ ребёнку придумала. "...Я уже отправила! Ха-ха-ха!... Пусть думает, что Я от её мужа ребёнка жду... старая кошёлка, ха-ха! --
Вино было пьяняще-прекрасным.
--А ОН вообще, о ТЕБЕ что-нибудь знает? -
-Ни куууя, - затянулась сигареткой.
-Тогда... напиши ЕМУ, что ты очень богата! Богаче, чем ОН! Он сразу КЛЮНЕТ! -
-Ага! И клюнет, и плюнет! ..Не, Я напишу так :" Мне папа "бэху" подарил! Приезжай- обмоем! Бросай свой пииизнес, всех денег не заработаешь. Жду! " Пусть думает, что МОЙ папашка круче него. --
Написали. Отправили. Посмеялись.
--Девчонки! А поехали в "Бермудский треугольник"! Вдруг этот старый хрыч там? Я же там с ним познакомилась. Посмотрите - зацените - стоит ли ЕМУ отдаваться, ха-ха-ха.... -
Рванули в ночной клуб! Натанцеваааааааались.... До упаду!..
Сергей Лаптев Не считая выпитых коктейлей, похотливых мужских взглядофф и кокетливых улыбок. Но, без последствий.
В два часа ночи на такси приехала домой.Дотащилась до кроватки и нырнула под одеяло, скинув всё-всё-всё шмотьё на пол- нырнула голиком..."А как же старый хрыч ?..неужели ЕМУ всё равно?..зачем тогда кофе со МНОЙ пьёт?..ай, да он и смс ки то не читает, стирает не глядя. Ну и что! Заипётся стирать! Завтра есчо напишууууу..." И отправила:" Не переживай за меня. Я уже дома! И сплююю. Твоя деффочка!"
А про подружек подумала: "Дуры. Что они вообще понимают? Люблю я его." и заснула.