Отношения
Как отомстить за разбитое сердце???
его за все Бог накажет! а ты просто постарайся забыть и будь счастлива!
БОГ судья...
Даже если этот стресс будет блиться целый год- благодарите его мысленно за предоставленную возможность закалять себя и свой характер.
Закрутить роман с его другом.
зачем мстить, эт не хорошо, забей
сломанной челюстью
Ето глупо!!!!
Найди себе другого, и тебе будет хорошо и ему плохо....
месть, ненависть недостойны человека, они съедают его изнутри.
Только один способ идеален: СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Без него.
Достоевский сказал, что Сладчайшая месть - это прощение)
разбить в ответ его сердце
вообще это не надо делать... ну а если ты так решила ..то веди себя по отношению к этому человеку равнодушно... не обращай на него внимания ...как будто бы его не существует... .
и тогда его это заденет ..мужское самолюбие
Вот вы суки...
полюбите
стань самой счастливой девешкой в мире в глазах у обидчика! это лучшая месть! поверь, тогда он локти себе кусать будет и тебе хорошо и ему не очень!
Месть - это очень плохо.
Мысль о том, КАК ОТОМСТИТЬ несет тебе самой заряд негатива. И возможно, что даже то, что ты придумаешь местью для тебя принесет больше неприятногог, чем для него
мстят только слабые, сильные могут прощать))) ) ты же сильная! ! прости его и все!!
Зачем мстить? легче тебе от этого не станет...
Вопрос был отомстить или не нужно мстить? простить можно только того кто просит прошения а тварь разбившая жизнь ту которую впустили в душу а оно насрало там .таким образом реализовавшись. и при встрече нагло улыбается типа вот такая я тварь и ты ничего мне не сделаешь. прошать? Слабость? Неспособность сделать в ответ так чтобы эта тварь дерьмо собственное жрать начала. вот это слабость. а как отомстить. это насколько оно задело и насколько воображения хватит. Пишите те кому есть что порекомендавать а то что пишут большинство это надо публиковать на другом сайте." прошайте если об вас вытерли ноши и насрали на голову"или что то бодобное
Стать счастливой и успешной!
покожи ему что ты к нему безразлична!