Отношения

Можно ли разбитое сердце склеить.

Любовь Тугова
как и чашку типа можно, а толку... потом осадок на всю жизню.. . лучше ПРОСТИТЬ если оно пронизано любовью, или забыть если горечь не выносима... да и открывая Свое сердечко для человека вспоминай опыт предыдущих... но верить и надеяться нужно. Удачи!
Надежда Мазарчук
Лучший ответ
сердце на самом деле не разбилось, оно целое, только совсем закрытое. нужно его открыть - и все проблемы уйдут.
не сердце, а мысли свои в кучу собрать. . отбросить сопли и жалость к себе. .

взглянуть на то что если у вас распались отношения, то это счастье, что это вскрылось преждевременно.. .

и этот распад дает вам новые возможности для более интересных знакомств. .

ты потом будешь кричать и восторгаться тому что если бы не эта разлука сейчас, то не было бы и встречи этой новой чудной.. . у тебя первый раз сердце раскалывается что ли?? ? так вот обрати внимание. . ты че каждый раз будешь слезы лить??? ?

харош платки мочить. . будь на позитиве
склеить-то можно, но "дыры " остануться.... когда само зарастёт - ран не будет (проверено на собственном опыте, поверь взрослой тётке! ) Счастья тебе и удачки !!!
нет! оно как феникс) возродится из пепла, когда встретит новую любовь!)))
Юдин Дмитрий
На ошибках НАДО учиться
можно,
зависит от клея.. )
если серьезно, поменяй отношение ко всему.