Отношения
разбитую чашку склеить? будет как прежде? может не надо ? ясно что как прежде не будет или как?
а может будет лучше. (почему все прицепились к этой чашке?)
Нет, разбитую уже никогда не склеть так, чтобы все осталось по прежнему... Можно делать вид, что ничего не произошло, но счастья уже не будет никогда...
" Не возвращайтесь к былым возлюбленным,
былых взлюбленных на свете не.
Есть дубликаты-как домик убранный,
где они жили немного лет" А. Вознесенский
былых взлюбленных на свете не.
Есть дубликаты-как домик убранный,
Смотря по каким причинам расстались У одних может быть даже лучше чем прежде а у других наоборот и пробовать не стоит.
смотря сколько раз чашку разбивали. с первого раза еще есть вероятность склеить, а потом трещинки и недостающие кусочки будут давать о себе знать. а надо или нет - вам решать.
Ничего в жизни "склеивать" не надо. Найдите себе новое и лучшее.
склеить и кому нить подарить
Конечно можно склеить. Но только такую чашечку в сервантик поставить и не трогать! Вам нужна такая будет?
все ответы практически про пасуду, битую посуду вообще дома не хранят не в каком виде это по фен шую, а если про отношения, можно клеить всю жизнь и наслаждаться этим, будет и как прежде, и даже лучше ))))))))) а вот надо или нет, решать только вам,,,,
Как прежде не будет. Простить и отпустить- а дальше один Бог знает.
А приятно ли пить из чашки с клеем? Купи новую и не парься. Еще говорят из битой посуды есть или пить - к несчастью