Отношения

Как говориться-Разбитую чашу не склеить....

..возможно ли создать будущее с человеком, с которым вы знаете ВСЕ друг-про друга(включая прошлое,измены и т.д.),были моменты когда собирались расстаться-но никто не смог этого сделать....когда он тебя иногда раздражает но иногда такой прилив чувств....или еще не доконца чаша разбита? или так нужно-для крепкости семьи в будущем?
Не думаю .что при таких отношениях нужно в будущем создавать семью . Семья разобьётся, тогда .когда кто-то встретит свою любовь .Вы просто привязались друг к другу, привыкли .что кто-то есть, и чем дальше, тем сложнее будет расстаться, но и вместе вас раздражает . Вот знание друг о друге всё , часто и является тем, что интерес пропадает . У вас слишком затянулся период, до создания семьи . и перестали понимать, что для друг друга значите, да и значите ли вообще . ,и чаша уже разбилась, а на осколках семью не создают, Оттолкнитесь друг от друга, посмотрите со стороны, может пора создать семью и родить детей, если конечно есть желание, и тогда в ваших отношениях начнётся новый этап . Только вот .если иногда раздражает это плохой признак, и дальше может начнёт ещё больше отторгаться, Задай себе вопрос "Зачем и почему, я с ним ?"
Т*
Тасенька ******
Лучший ответ
Мне кажется как не подклеивай чаша эта разобьется когда нибудь.... не стоит полагаться на нее, в тем более если чувства переполнят!
Как правило будущее с такими людьми и создается. В народе это называют "съесть пуд соли". А про чашку битую это не подходит-здесь другое- за одну битую двух небитых дают!
Aliev Awok.kz
Есть периоды в жизни, когда даются испытания, которые нужно пройти
Azizjon Juraev
мне кажется, что зная ВСЁ - в дальнейшем жить лучше, чем что либо скрывать и не договаривать.. .
если чувства есть и они сильные, почти все через это проходят.. .
если не проходят, то это были не столь сильные чувства, как хотелось бы.. .
счастья вам! думаю, что у вас еще ничего "не разбито"!)
Макс Ялин
это период в ваших отношения, который 100% надо пройти и только тогда вы сможете понять что испытываете друг к другу, любовь или просто зависимость....
Patimat Saidova
не сейчас, так потом!