Отношения
Разбитую чашу не склеить... но и выбрасывать ненадо? ведь раньше "она"(чаша) доставляла радость...
Надеюсь правильно поймёте мой вопрос....перед тем как ответить обратите внимание на категорию вопросов.
дело выбора.
от разбитой чаши мало толку,
лишь одни воспоминания об утраченом, обидах и разочарованиях.
но ведь мы были созданы по образу и подобию, а это значит, что мы все немножечко Творцы. Достаточно лишь осознать в себе свое происхождение, понять, что мы появились здесь от любви и для любви и тогда любая чаша сможет снова засиять еще лучше, чем раньше. Не нужно ничего клеить. Нужно ее вылепить заново. Вместе с тем, кто этой чашей радовался вместе с вами в прошлом. Новый шедевр будет еще лучше старого.
от разбитой чаши мало толку,
Я вижу категорию вопроса, но отвечу так же иносказательно: современные технологии позволяют "восстановить" разбитую чашу
Артем Ставров-Скрипник
скорее древние технологии?
я не верю во всё мистическое (что не понимает разум)
пользоваться разбитой чашкой точно нельзя.
Если в душе музей - храните.
чашу выкинуть легче-купишь другую. а в человеческом понимании, если все в тягость-нужно менять партнера или искать на стороне. Новизна поменяет отношения в браке.
А теперь она приносит грусть!
Артем Ставров-Скрипник
нет не грусть....раздражение.
Но склеенную чашу использовать нельзя, если будешь ею пользоваться, то она рано или поздно уже совсем разобьется.
Не склеить. Иди дальше, найдёшь своё. Можно тешить себя надеждами, но поверь мне-не склеить.
То есть- мужчины, могут и имеют полное право манипулировать чувством любви у женщины, то приближаясь к ней, то её отталкивая. А она пусть сходит с ума?
Артем Ставров-Скрипник
я не про это.
расшифровываю вопрос:
если долговременное взаимопонимание ,единство....
двух людей закончилось ,это не значит
что нужно разрывать отношения....
можно и дальше жить,совместно.
ведь в прошлом было столько хорошего.
расшифровываю вопрос:
двух людей закончилось ,это не значит
что нужно разрывать отношения....
можно и дальше жить,совместно.
ведь в прошлом было столько хорошего.
Алексей Гаранин
чессс слово, вы меня удивили своим ответом.
даже трудно понять как он связан с вопросом.
но чувствуется в нем личный печальный опыт, поэтому не удержался и решил вставить свои 5коп.
в отношениях мужчина и женщина все делают на равных.
если один выбирает роль ведущего, то второй роль ведомого. Иногда эти роли называются "мучитель" и "жертва". Только как их ни назови, нужно понимать, что это выбор добровольный каждого из нас. Никто и никогда не станет "жертвой" без своего на то желания! Если с женщиной ведут себя так, как вы описали в своем ответе, значит она этого хотела. Кстати, бывают ситуации с точностью наоборот, когда женщина играет с мужчиной, а он сходит с ума.
у всех свои игры.
и идеальной нет.
дело вкуса.
у всех свои игры.
и идеальной нет.
дело вкуса.
Чаша может перестать доставлять радость по причине ее собственного нежелания.
Это как чемодан без ручки-и выкинуть жалко и тащить тяжело... У кого что.. только зачем??
это было раньше. в прошлой жизни. разбитая чаша еще никому не доставляла радости. надо ее выкинуть. или отпустить.
как правило разбитую чашу выбрасывают, туда уже ничего не налить
А не проще ли обзавестись новой "чашей")))...и испытать новую радость, новые эмоции, новые ощущения)))... на склеенной чаше все равно трещины остаются и НИКУДА не исчезают...
Артем Ставров-Скрипник
Время наш главный враг...
а дети наше будущее...
наверное стоит жить ими.
а не сходить с ума когда большая
часть жизни уже прожита.
а дети наше будущее...
наверное стоит жить ими.
а не сходить с ума когда большая
часть жизни уже прожита.