Отношения

Возможно ли склеить разбитую "вазу"? Возвращали вы уже разбитые отношения? Можно ли их вернуть и как? Делимся историями)

Если очень постараться, аккуратно подобрать все, даже маленькие, осколки клеить не спеша, тщательно и вдвоём, то в принципе можно, и если .осторожно поставить её на полку.. . и не трогать, то издалека будет очень похожа, на целую.... НО.. . она разлетится вдребезги при малейшей нагрузке.
Бахтияр Апсалимов
Лучший ответ
Можно. если оба поняли что не могут друг без друга
Петр Родионов
Все возможно, если этого хотят двое
Вера Малькова
Возможно. Если судьба ...
ОК
Олег Козлов
Можно все в этой жизни только сперва спроси себя: сможешь ли ты с этим жить?
Прошлое всегда больно жалит ...
Есть поговорка. Легче купить новую вазу чем старую склеить. Думай.
в одну реку дважды неходят. никогда.
Мой Кот Соломон
пытались начать все с начало, раза три-бесполезно)
Юлия Сафонова
Когда раньше любила, то думала что всё прощу. Но как показала жизнь, таких чувств уже к человеку не будет. Всё равно друг другу припоминать будете. Разбитую чашку тоже можно склеить, но пить из неё уже противно будет. Да и не факт, что она опять не развалится. Вы поняли к чему я? Пока только развал в отношениях начинается, то можно что-то изменить. Но если всё сломалось, то смысла нет уже. Лучше потрать деньги и время и купить себе новую чашку.
я пыталась, причем с разными людьми, но если чувства остывают хоть у одного, то бесполезно, временно можно продлить отношения.... а смысл? потом еще тяжелее расставаться
сидя у костра, под полной луной я б тебе все рассказал!! ! Я В ПИТЕРЕ!!!
Али Алиев
Вернуть можно, но все как и прежде уже не будет. Со временем начинаются упреки, всплывают старые обиды, такая ерунда, стоит задуматься, а нужно ли это вообще? Лучше окунуться в поиски новых приключений!!!!
Хрень все собачья