Отношения

Возможны отношения с бывшим мужем? 2 детей от брака. Или разбитую чашу не склеить?

Andrey Podlesnyy
Ещё как возможны.
Я была замужем за своим первым мужем дважды.
Двое детей.
Позвал бы в третий раз - пошла бы, клянусь. Впрочем, это я с ним разводилась.. .
Мы в первую очередь - друзья.
Я в другом браке, но у нас с первым-вторым мужем как в кино "Покровские ворота"...
Евгения Филоненко
Лучший ответ
Знала я одну женщину, так они с мужем два или три раза расходились офиициально, а потом сходились снова. И сейчас у них опять ребеночек родился. Говорит, ну вот, ни он, ни я, не смогли найти что то лучше для себя! Так что я уже ни чему в жизни не удивляюсь!
Если что-то Осознали, то вполне...
Andrey Podlesnyy Почему я осознала? Он гулял....я детей воспитывала...видно нагулялся))
Иван Янковский Вот она, правда:
главное - сделать выводы из своих ошибок...
В жизни бывает всякое и котегорически на этот вопрос не ответить! Бывает и дважды в брод можно зайти, главное во время заметить свою ошибку и исправить, желательно быстрее.
почему бы нет7
Anton Krotov
Всё зависит от причины разрыва. Но в любом случае не чужие люди. Можно попробовать.
Я думаю что возможны, встретились, расстались, каждый искал то, что казалось так близко, но жизнь такая штука, учит очень хорошо и доходчиво. И в итоге наступает прозрение, а счастье так было близко и не ценил, ушел, быт все разрушил, и вотс сходятся и дай Бог что-бы была возможность у каждого человека вовремя оценить и понять что рядом с тобой тот единственный и любимый на все времена человек, и не упустить ...А если есть еще и детки, то все образуется и обязятельно, потому, что если бросают детей, то это не человек, а существо без души....
Hatul Hatul
Смотря из-за чего бывший.
Andrey Podlesnyy Смотря из-за чего я)))