Однажды вечером - извилист мысли путь! -
Пришла идея: висельнику вдуть.
Клянусь Цирцеей - тяжкая езда:
Повешенный качается, мудак,
Пришлось ебать его, подпрыгивая в такт.
Клянусь Цирцеей - вечно всё не так!
Ебаться в узкое подобие пизды -
Клянусь Цирцеей, хрен сотрёшь до дыр.
Ебать же непомерную лохань -
Он скачет в закоулках, как блоха!
Дрочить вручную - нудная труха…
Клянусь Цирцеей, вечно жизнь плоха!
Отношения
Может ли секс доставлять радость????
Уже забыл что это такое?? ? Даа! ! не думала, что это тебя волнует
я бы сказала - НАСЛАЖДЕНИЕ... .
не у всех получается - это вопрос другое)
Если я в нем не учавствую.. то вряд ли... Вряд ли мне он доставит радость))))))))))))))
а может и так.. .
-кума ты чула чи не чула як приходил кум Вакула..? )
-Ни е чула.. тока проснулася в ночи.. троячечка в ручи.. лап за сраку.. мокра срака.. мабуть В--ал.. . зараза)))))))))))))))))))) )
все думают это о разврате.. а оказывается.. это о НЕУДОВЛЕТВОРЕННОЙ (фу.. язык сломала) женЧине))))))))))))))))))
Женщинам, да. Для меня ненужная работа. Женщины одноклеточные, думающие только сексе существа, нужно и их побаловать, что бы хуже не вышло.
это что за вопрос)))
Marat Begimov
Странно...ты же еще глаза не раскрыла....
Это ...как ..."Ура-а-а-а !!!Наконец-то тра.... ул!!! " ???Как -то не звучит.... -"РАДОСТНЫЙ СЕКС"
Боже!!!! Ты еще в этом сомневаешься????
Дарите своей девушке каждый день оргазм и узнаете, правда еще какая девушка, но это уже глубинка, да и еще :не только вы читаете мои ответы), а вообще забудьте меня.
Желательно, что бы мог!
по идеи должен))
должен.. доставлять и радость и удовольствие... а так он теряет смысл...
Нет!! ! Только огорчение :)
может если партнер любимый и если ты ему любима!
ещё какую радость, может
Конечно, если с любимым человеком
Здесь, вообще противоречивая постановка вопроса, нужно было спросить Когда секс не может доставлять радость?
Marat Begimov
А мир вообще то и создан из противоречий
может!
А ты попробуй, узнаешь