Сорокалетье - странная пора,
Когда еще ты молод и не молод.
И юность, чтоб понять не так мудра,
И старики тебя понять не могут.
Отношения
Мне скоро 40...Все заканчивается? И секс,и радость,и любовь?
Багдат Балгабаев
Я об этом знаю..Видимо муж такой попался...
,,,,Да !--ии... (( МОЗХъ !!
....Хочет ! .
....((( ВЗОРВАТЬСЯ !
....Хочет ! .
....((( ВЗОРВАТЬСЯ !
у кого как.. . мне уже в 30 ничего не хочется.. . устал
какая любовь. о чем тут говорят. это время. когда дети заканчивают школу и их надо кудато распихать. не до любви
Багдат Балгабаев
Дочурке всего 8 месяцев. А страший сын уходит в армию...
окуда такой пессимизм... все только начинается...
все только начинается!!!! на второй стадии.... ты что так
Настоящая любовь с накрутками приходит в 50.
Алена Медведкова
Это ж как накрутить себя надо!)))
все только начинается! у меня есть знакомая которой 41 а у нее только только появилась большая и бурная любовь
С чего это Вы взяли? Жизнь продолжается и начинается.
Зачем вы себе придумали эту установку?
Я считаю, что как ты жизнь назовешь, так её и проживешь!
С ума сошли???? Все еще может так начаться !!!До головокружения, до страсти, до безумия!!!
Багдат Балгабаев
Кризис видимо....А я то думаю по другому...Солидарна в Вами
Ничего подобного!! ! Хотя я и на 10 младше вас, но мой любимый больше чем на 10 вас старше.. . Мы оба о такой любви, радости и сумасшедшем сексе даже и не мечтали.. . Тем не менее все больше чем замечательно)) ) Все у вас будет хорошо!! ! Удачи!!!
Мне 34, ещё мечтаю выйти замуж и родить ещё детей. Сейчас в активном поиске. Думаю вам надо примерить розовые очки, они помогают от пессимизма.)) ) УДАЧИ!!!
Это уже от вас зависит, у кого-то и в первые 40 радости, секса и любви не особо много.
Багдат Балгабаев
В первые 40 было очень всего много...
Нет.... Некоторые и в 70 замуж выходят-слова моей подруги... Моей маме почти 50....она страшно зациклилась на том что у неё всё закончилось... никак не могу переубедить её в этом.... так что главное самой верить в это))))
вы что???? это реально глупости!!! все только начинается!!!! и кто вам такое сказал
Багдат Балгабаев
Спасибо!