Отношения
Как жить, если тебе скоро 40, а ощущаешь себя на 28? Это нормально?
Валерия, отрывайся как на 28,но думай, как на 40.
Вадим Панфилов
это взаимоисключащие вещи, на самом деле
Это правильно) Не переживай)
так и жить! это просто замечательно!
ОФИГЕННО .Хуже когда наоборот.
Мне тоже 4ый десяток, а в душе все 18-20! Это же круто!!!!
нормально.
это супер !!!
это вообще очень хорошо, поддерживайте эти ощущения. молодость духа дает молодость и телу. удачи
значит, душа молодая. это супер! всем бы так...)
Это правильно! Мне 34, живу как в 25. И другие это замечают ( мужчины)) ) ) Главное чувствовать + выглядеть на столько лет на сколько ощущаешь.
Стройкомплекс-М Стройкомплекс-М
Насчёт выглядеть - проблематичнее
Нормалёк. Сиськи давай показывай.
Стройкомплекс-М Стройкомплекс-М
Только после твоей письки.
Мне 25,все мне дают 18-19,а так вообще как будто 15( ЧЕСТНО)
Прекраснее состояния быть не может !
Мне 35 и с каждым годом я чувствую себя свободней и легче. Когда жизненного опыта хоть попой ешь-мозги на месте, а душа молодеет. Даже на 20 себя не ощущаю, как то перед людьми малость неудобно (что уж перед сверстниками) -я полна энергии, одеваюсь по спортивному, тело мое благодаря йоге, скетчингу и скандинавской ходьбе-такое же-как было в 15(и по внешнему и по ощущениям!) Я гоняю на велосипеде и хожу пешком на работу. Опыта столько-что в редкой ситуации я могу растеряться-отпор дам продуманный и хитрый)) Недавно в какой то статье по психологии увидела вопрос: Если б вы не знали-сколько вам лет, на сколько вы себя ощущаете? Я осознала ответ. И правда-почему мы привязываемся к цифрам? Все меняется-и когда то в 19 у меня была настолько тяжела жизнь-что я себя на 40 ощущала)) Получилось написать со страниц мужа-уж не судите.