Отношения

Разбитую вазу не склеить...Разрушенные отношения никогда не станут как прежде??

Ru Lat
Так не зря ж они разрушенные. Вазу склеить можно, только протекать она постоянно будет. Ну можно еще искусственные цветы в нее ставить. Но это же совсем не та ваза.. . Надеюсь Вы меня понимаете.
Александр Луконин
Лучший ответ
никогда не станут... в голове все равно, словно дятел сидит и по больному месту стучит - напоминает причину "разбитой вазы"
Флюр Фатихов
любовь-это не стекло... .
А вазу сделал мастер.... а не пара любящих людей... .
Все от людей зависит и все можно вернуть, люди меняются, опыт, выводы... все ...вопрос лишь в желании.
Andrey Isakov
стоит попробовать если у вас обоих есть желание!
Татьяна М
когда возвращаем человека, бывает, что его уже не хочется обнимать
если долго сидесть можнои вазу оккуратно склеить! только она не будет крепка как раньше....
наврятли....
Как прежде не станут, но вполне могут перерости во что-то новое! А в лучшее или худшее зависит только от вас, если есть желание изменить что-то в лучшую сторону.. . почему бы не сделать это! P.S. проверено на личном опыте.
склеишь, еще как склеешь!!!! НО! --------если ТОЛЬКО этого хотят ОБА!
Скорее всего нет.. . Возможны варианты зависящие от мотивации.. . И ещё надо быть уверенным, что они таки разрушены.
Удачи Майкл.
точно...
Станут, если Вы действительно любите друг-друга, отношения всегда можно вернуть и сделать их еще более крепкими!!!! Главное вовремя попросить прощения друг у друга!!!!