Отношения

Почему людям так свойственно привязываться к другим? И как научиться избегать этого?

Muhammed Ержан
Одиночество - вот бич нашей современности.
Интересно, что чем сильнее внутреннее одиночество человека, тем сильнее он влюбляется. Наверное, внутреннее одиночество и способствует придумыванию различного рода идеалов.
Привычку видеть человека и общаться с ним в обусловленное время не так то просто победить.
Научиться избегать можно лишь при одном условии: научиться любить по настоящему....
Кирилл Демидов
Лучший ответ
Не отдав чего то не возможно что то получить, от сюда следует если вы хотите быть не привязанной самостоятельной и не от кого не зависить, значит вам не кто не нужен, от сюда следует что вам нужно в тайгу уметь делать все самой, не кого не любить, потому как любовь подрозумевает отношения которые обязывают к определенным взаимоотношениям в которых приходится брать отдовать и делать многое для совместных отношений. Вам остаются только отношения в которых вы просто можете удовлетворять свои физические потребности без любви, а это уже дорога к древней профессии, там эмоции почти не участвуют.
Не возможно сделать так что бы без чувств и без отношений вы могли с кем либо общаться продолжительное время, природу не обманешь, так мы устроены.
научил бы.... но долго это.... нужно мыслить - формами или процессами... .

форма - идеал.
процесс - обыденность. (естественность).
Good. Win
никак....
Катя Зотова
мне кажетсо тут чтобы избежать этого не нужно вообще никаких чувств проявлять.
но это трудно.
короче надо быть червствой какахой.
:D
От нехватки полноты себя.
Привычка, хотя это не совсем верно будет.... Избегать научиться.... очень сложно, человек все-равно к людям тянется....