Отношения
как научиться быть сильной и не принимать все близко к сердцу?
Любите себя и жалейте. поимите, что всё в жизни проходит и все проблемы как-то разрешаются всегда и всё в конце концов налаживается. Зачем же тогда сильно переживать, это ведь на здоровье отражается. разве вам не хочется быть здоровой? Я сама раньше сильно переживала по пустякам, теперь вот болячки выскакивают всякие. Жизнь научила относиться ко многим вещам проще. Устаешь со временем так переживать. А ещё способ.. . определите, что для вас в жизни главное, если кажется, что этого нет или оно в недостаточном количестве, то сравните с теми людьми, у которых этого вовсе нет и не предвидится. Всё познаётся в сравнении. И когда осознаете, что много хорошего у вас уже есть, то при каждой проблеме вспоминайте: "А зато у меня.... " Помогает)))
Тренируйся, только так
Я -сильная, но всё-равно жизнь бъёт, я просто не ломаюсь
не обращать внимания ни на кого и слушать только свое сердце
Это очень сложно! Нужно читать сопутствующую литературу!!! это очень сложно.... быть сильной, когда так хочется быть слабой...
говорить себе: да пошло все На**ЕН!
Учебников нет!!!! Только жизнь-Великий Учитель научит гнуться а не ломаться... главное запоминай уроки!!!!
как я тебя понимаю, сама этим мучаюсь...
Сколько не учусь ничего не помагает, всё сразу по сердцу.... Это натура такая! Просто надо сразу себя на что-то с плохого отвлекать.
займитесь аутотренингом... помогает!
а ни как, это само с опытом приходит, вот понервничаешь разок сильно из-за ерунды, потом непоспишь нормально недельку, таблеточки покушаешь, а там глядишь и поумнеешь потом, переживать перестанешь
Найди чем занять свое сердце с пользой для себя. .
И пойми - что все люди решают по своему любой вопрос. .
и они в этом правы. .
А ты можешь только их понять.. ипринять данное действие.
А коль не можешь, что либо изменить в той ситуации.. значит просто о ней забудь.
и они в этом правы. .