Отношения

Как быть если я слишком ранимая, принимаю все близко к сердцу, слишком бываю серьезная, шутки не понимаю? (

Алексей Клочко
Бить всем в ебало. Чтоб молчали.
Ольга Бесценная
Лучший ответ
Покайся пред Богом в своём самолюбии - и учись любить прежде всего Бога (Творца вселенной), а также - своих близких (отдавая предпочтение их интересам, а не своим).
Ольга Новикова
Алексей Клочко я в Бога не верю хоть мне и навязывают эту веру всяческими способами
Оставаться такой как есть, жизнь тебя немного со временем ожесточит и ссучит, но ты хотя-бы останешся ЧЕЛОВЕКОМ!!!
Арман Б
хм.. а эт х. Уего что шутки не понимаешь!!!
Яков Давлетшин
Алексей Клочко и как быть блин?
Albert Heaton-
Развивать чувство юмора и оптимизм:)
Почти что меня описАла, уже второй раз, специально что ли?: -)
Алексей Ш
Жить. Это может доставлять проблемы на начальном этапе, но окупиться, когда ты найдешь того, кто оценит тебя такой, какая ты есть.
Алексей Клочко никто не оценит даже если проживу 500 лет
беда с тобои я посмотрю) есть те кто держат таких как ты в руках как что-то хрупкое боясь сломать) иши)
Я Мама
Алексей Клочко по моему нет таких)))
На твоей душе лежат тяжелые грехи предков.

Или Бог в твоем поколении или раньше дал 2 или больше детей. И тебе или твои предки были этим ребенком. И это называется Божья милость ког да ты несешь это как крест своей жизни.
Нужно для начала искренно на уровне души уверовать в Бога. Попросить чтоб дал тебе духовного хорошего наставника. Кто б он ни был и чтоб не говорил - ты должна со смирением его принять и слушаться. Иногда читай Богородице Дева Радуйся Благодатная Мария Христос с Тобою ...есть в всех молитвенниках .
Так же не замыкайся в себе. Научись радоваться жизни как окружающие. Китайская мудрость гласит- если хочешь изменить мир вокруг себя - измени свой внутренний мир.
Julia Markelova