Отношения
Как понять девушку которая несмотря на многочисленные расставания постоянно возобновляет отношения и говорит что ценит?
Не любит она тебя и все, сейчас ты у нее в хороших друзьях. Позиция понятная, и девушка наверное хорошая, так бывает. Видит, что ты человек хороший, но не видит тебя в роли своего мужчины. Какой выход? Ох, их как всегда два. Первый - самый логичный, послать куда подальше и не мучить себя этой королевой, будут и другие. Второй - сидеть и ждать у моря погоды, дружба и любовь - очень родственные состояния, с размытой гранью, все может и перемениться, только вот лично я считаю это глупостью, это куча потраченного времени с размытыми перспективами. Имхо, в любви должно быть все просто, а когда изначально этой простоты нет, шансы что все рано или поздно кончиться для тебя плачевно увеличиваются в разы.
Вранье это все. Девчонка просто набивает себе цену
не понятно, каким образом она Вам не позволяет строить с кем то серьезные отношения - подробности опишите, что бы можно было что то ответить
Вампирит она тебя и крадёт твоё время.
не знаю, по себе могу сказать, когда человек дорог, то не станешь отталкивать, когда ценишь, то боишься сделать больно, думаешь о реакции парня, перед тем как что-то сделать... А то, что она говорит - пустой звук, никогда не верь словам, суди по поступкам и поведению