Девушки - это вообще хитрющие создания. Так закрутят, так закрутят, что потом разбери что к чему. На самом деле здесь несколько вариантов:
1) Она просто воспитанный человек. И не может она холодным равнодушием ответить на любовь, полностью игнорировать тебя. Это глупо. Да, ей симпатизирует тот факт, что она тебе нравиться. Разве месту для флирта здесь нет? ! Она просто получает удовольствие. Можно назвать такую девочку стервочкой что будет верно.
2 вариант) Да, она действительно рассматривала тебя как вариант, потом че то замешкалась, а когда же она встретила тебя снова, может она передумала. И только сейчас она может готова к свиданию.
Почему ты не подумал о таком варианте? а? Попробуй еще раз..., чем черт не шутит!
Отношения
Не могу понять девушку, которая мне нравится.
ХОРОШАЯ ДЕВУШКА всегда -ЗАГАДКА!! !
Проявляй сам инициативу.. . и всё получится...) )
Смелей!! !
Лучше пожалеть о том что сделал, чем наоборот...)))
Смелей!! !

А поигнорь теперь и ты ее)))))) ) Поверь ее это зацепит
Возможно у неё ещё кто то есть. У меня тоже была такая девушка каторая сначало не отвечает на звонки и предложение встречи а потом сама звонит и говорит что хочет иметь со мной отношения. И вот так продолжалось несколько раз.
Если б нравился-приняла б приглашения и поняла намеки. А может кто-то есть и держит на прозапас)))
Умом мужчину не понять,
Бессильна логика-наука.
Ему отдашься-скажет"Блядь",
А не отдашься-скажет"Сука"!
Бессильна логика-наука.
Ему отдашься-скажет"Блядь",
А не отдашься-скажет"Сука"!
Может, просто комплексует?.. Сделай еще одну попытку! Если не ответит, то забудь!
А я так делаю, когда боюсь отношений. Видимо и нравится и страх, а если она невинна, то тут... сам решай.... и это не говорит о ее стервозности.
если своим поведение (игнором) она пыталась тебя привлечь и заинтриговать - у нее получилось. но так можно сделать раз или два. из твоей ситуации видно, что она воспринимает тебя только в роли знакомого и не более. переключись на кого-нибудь другого, не трать время на выстраивание отношений, изначально обреченных на неблагополучный финал.
Видимо в те моменты не могла ответить на твои звонки. Девушка первая очень редко будет сама звонить и приглашать парня... .
А вообще некрасиво себя ведет, видимо не сильна симпатия, если бы нравился, то наверняка бы на смс ответила. . Извинилась, что не ответила на звонки.. . А улыбается когда тебя видит от неловкости видимо.. . Вобщем забивай!
Девочка видимо редкой масти стерва, внимание привлекает к себе, а большего и не нужно видимо ей, мой совет - забей на нее
может, она сама еще не решила, что с тобой делать? ))
СМС это все не то. попробуй купить цветы и неожиданно подари ей без предворительной договоренности. посмотришь что будет дальше.
нравится ТАК и скажи ей прямо!
че мусолить. мужик ты или нет.
Натура девушек. Возможно ей хочется, чтобы ты за ней побегал. А возможно вообще пофиг.
Напишу про себя. Я тоже так делаю, но только тогда, когда мужчина мне не интересен. Я даю номер, но никуда с ним не иду, а если вижу-мило улыбаюсь, просто для того, чтобы не обидеть человека, дать понять, что он мне симпатичен, но не на столько, чтобы я куда с ним пошла.
Есть масса вариантов почему она так делает... А как узнать? Так зачем? Если она важна для тебя, добивайся, ухаживай и так итак она будет твоей;)))