Отношения

Можно ли не хотя проверять близких на прочность?)))А совесть должна спать?))

Мы часто обижаем тех, кто нам так дорог. .
Мы говорим недумая, что будет дальше. .
И фразы наши словно чёрный порох
сжигают души близких искорками фальши. .
Мы заблуждаемся, мы делаем ошибки. .
Мы учимся на горьком опыте судьбы. .
Мы понимаем слишком поздно, какже зыбки
мечты и чувства тех, кто нам так верен был. .
Мы провожаем дни, облив одежду кровью. .
Мы разрушаем судьбы тех, кто верил нам. .
Но по ночам прижавшись к изголовью,
мы вспоминаем боль, что причинили вам. .
Нам неувидеть никогда над головою нимб. .
Мы сново забываем всё что было раньше. .
Нам остаётся жить... одним.. .
Учится на своих ошибках дальше
Светлана Онофер
Лучший ответ
А зачем? Проверять ?
Надо жить в комфорте со своей совестью и ничего не бояться...
Игорь Якубов
Ну, если "не хотя" означает "не желая", "слцчайно"... Все равно намеренно этого делать не стоит - жизнь и так проверяет людей на прочность весьма успешно, а уж в России...
Зачем исскуственно создавать такие условия, Жизнь их создаст без наших усилий:) Да и подловато это..
Quest Land
не стоит можно подорвать доверие
Елена Обидина
Если они близкие, то уже прочные, зачем лишние выдумки....
Сергей Бажин
Надо доверять!!
чего их проверять, если они уже близкие...) ) Вообще совесть не спит...
Zhanargul Bolekbaeva
конеш, я вот даже иногда сама того не ожидая проверяю... ток потом доганяю что эт отличная проверка
Доверяй, но проверяй.. но чувство собственного достоинства тоже должно быть!
Глупости, как можно жить с родными и им же не доверять? Нет, я так не могу!
Алсу Садыкова
совесть должна наоборот смиряться
не стоит!
Андрей Петров
Доверяй и проверяй.
только "планку" ставь не слишком высоко,
а то так ваще без близких останешься ))
Все основывается на доверии ИМХО
Жить постоянно на грани фола.. . Не советую ...Засыпайте вместе с совестью спокойно и зря её не беспокойте- у совести тоже есть грань, за которую не следует заходить.
мой муж любит практиковать такие проверки в отношении меня, так что я против!)
Знаешь, твой вопрос настолько глуп и банален. Даже не знаю, тебя вразумить или оскорбить?