Отношения
Спровоцировала мужа, он меня побил, хотя сама виновата, выпрашивала очень долго. Кто должен первый извиниться?
Мы с мужем поскандалили, он стал уходить, я на него накинулась, а потом еще пока он шел по подъезду, кидала ему вслед чем попало. В итоге сама же его догнала и получила по первое число (первый раз за 5 лет). Сейчас он у себя в квартире, я у себя. И вот места себе не нахожу, не знаю, что делать, самой звонить вроде стремно, меня же побили, а он считает наверное, что я дура, и не хочет разговаривать, собирается разводиться. Кто должен подойти первый, как думаете, и стои ли вообще подходить?
В любом случии даже при провоцировании реакции мужчина должен сдерживаться и в данной ситуации виноваты вы оба. Так что извеняться надо обоим. Вопрос в другом кто первый это сделает. ведь не так легко признавать свои ошибки и это требует большой силы ))) Удачи вам старайтесь более непровоцировать конфликты с применением силы, это все равно не решает проблем!
Судя по всему, подходить придется тебе.
Тот кто побил конечно.
То что Вы признались что были ДУРОЙ.. . уже делает Вас Умнее!!! !
Но попросив прощения первой Вы станете Ещё Умнее!!!! превентивный ответ на вопрос " почему Я первая" - это потому Вы действительно были ДУРОЙ, нельзя кидать в мужа чем попало, нельзя на мужа набрасываться Результат -этого "ВЗБУЧКА"
Научитесь ладить с мужем и будете не ДУРОЙ а УМНОЙ женщиной. . НАМ Мужикам-много не надо.. . Нам главное чтобы нас Уважали и любили, при этом Уважали в первую очередь наших близких.
Моё мнение подойди первая и попроси прощения за свою ГЛУПОСТЬ.. .
Уверен он попросит прощения за примененную силу.. . ИТОГОМ при положительной реакции будет долгий и бурный СЕКС
Должен извиняться первый, конечно муж. Он вообще не имел право вас бить. Он мужчина и должен сдерживать свои эмоции. Если мужчина первый раз ударил, это будет продолжаться и далее. Вы сразу не должны его прощать.
Если подумать, то конечно тот кто спровоцировал. А так, все дело времени, у кого первого терпения не хватит - тот.
Если муж посмел поднять руку на жену, то виноват в этом он. Как бы женщина не провоцировала мужчину, он не имеет права поднимать на нее руку. За это извиняться должен он. А за то что спровоцировала такое поведение извиняться должна ты. Если хочешь сохранить отношения, звони первая, пригласи его где-нить встретиться. И уже там скажи :"извини за то, что накинулась". После этого он скорее всего извинится за то, что ударил.
бьёт значит любит
расслабляйся и получай удовольствие! а то твои новые извинения доведут до новой драки