Никому они ничего не должны! Как захотят, так и будут спать.
Кто-то спит в разных комнатах, а кто-то просто повернувшись друг ко другу спиной.
Отношения
Как должны спать муж с женой, если они поссорились?
Плохо, пока не помирются.
Друг на друге они спать должны до тех пор, пока не помирятся!!!!
А вот желательно не ложиться спать не помирившись. И тем примирение в одной кровати слаще.)))
вальтом!!!
Попа к попе, утром проснутся лицом к лицу))))))))))
Вместе и часто) Подумаешь поссорились)
Она на кровати!
А он у кровати на коврике!
Только вместе, ну, на худой конец, спиной друг другу. Отдельно нельзя! А то вдруг понравится
Я ушла в другую комнату!
...крепко должны спать ...завтра то опять в бой!!!
я с психу стелю себе в другой комнате. а потом приходит муж и относит к нам в спальню;))
Волосатой попой к ней повернуться) ) Пускай подумает над своим поведением))
Попами к друг другу:)
В одной кровати! Попа к попе!
Как угодно.
Главное неподалёку.. .
)))))))))))))))
Главное неподалёку.. .
)))))))))))))))
Муж и жена должны спать в одной постели при любых обстоятельствах!!!! Интим один из важнейших индикаторов семейной жизни и не должен становиться предметом шантажа и наказания...
По-любому она - у мамы, он - с друзьями и пивом. В спальне встретятся назавтра)))
вместе, а там и примирение не за горами :)
правильно тут все говорят - мужик не должен допускать спать в разных комнатах - это как правило
Мы когда ссоримся, вообще не спим. Потому что обоим плохо. Правда, в разных комнатах...;))))))
Попами друг к другу =)))))))