Отношения
что должен делать муж если жена ему не даёт в постели???
Девушки обратите внимание на то, что почти все мужчины на данный вопрос не ответили например: "Попробовать разобраться в чем дело? ", "Попробовать ее удивить и внести какое нибудь разнообразие", "Говорить ей по больше ласовых слов и комплиментов", а сразу бросились в крайность или искать другую или бросить или забить. Обмельчали нынче мужики, нифига делать не хотят, только на все готовенькое, наши папы наших мам раньше добивались, удивляли, нежили, а сейчас, подумаешь не дает, ну и нафиг ее тогда, или другую заведу. А вот причину выяснить, попробовать данную проблему решить.... смелости не хватает. Если жена не дает мужу ему в первую очередь нужно обратить внимание на себя как внешне так и внутренне.... как правило причина в самом мужчине....
...Да !!!И ЗАБИТЬ !!!
....на --НЕЁ !!!
....Работы???? мало ?
....Чьтоли????
....на --НЕЁ !!!
....Работы???? мало ?
....Чьтоли????
развестись
Давать-не давать, это имхо игра не для супругов)
Если нет взаимного влечения - что, вообще, делать вместе?!
Такое по моему только в кино и в книгах бывает _))))
После 3 - 5 лет супружеской жизни жены сами будут лезть, а мужья как правило отбрыкиваются - то устал на работе, то еще что-нибудь )))
Так что хватит фантазий... придумай лучше, как мужа уломать на секс )))
жениться на другой
Не брать её на кухне..
Пригласить к окну ...и пусть посмотрит как это делают другие, возможно исправится, возникнет здесь же.
найти к ней подход
ДОЛЖЕН спать спокойно)) ) а МОЖЕТ и на лево пойти....
Искать другую жену, если не любит и искать причину - почему, если любит!
завести ее, чобы дала в конце концов
Любить так, чтобы она захотела дать)
завести любовницу
Бросить ее!
значит плохо просит=)с женьщиной надо нежно, аккурато, а все мужики, как собаки набрасываются!!!