Отношения
Если парень слишком часто говорит, что любит...На сколько это искренне???
))))))))))))))ты уверенна, что он для тебя говорит? может занимается самовнушением?))))))))))))
часто-плохо, редко-плохо.... да что ж вы за люди такие...
по всякому может быть, от чела зависит....
Наверняка он просто хочет сказать, что он не плохой парень !!!
Врет скатина! Однозначно!!!!
каким тоном и в каких условиях.
если на ушко, шепетом и с придыханием. то нужно.
Сколько от него требуешь столько и получаешь.
Либо он действительно очень любит, либо врет! Посмотри на его постуки, отношение к тебе- это намного важнее слов)
Это искренне, просто других слов подобрать не может.. . я тоже борюсь с однобокостью.. . но как с ней начинаем общаться - сразу так и тянет сказать, что она одна у меня единственная и я ее люблю)
девушки любят ушами
правильно делает
думаю что очень любит
правильно делает
думаю что очень любит
мой не говорил часто, что любит.. . просто всегда был рядом и во всем поддерживал.. . не все умеют и любят говорить о чувствах. Холерики любят кричат о своей любви, но это не всегда правда... вам виднее. присмотритесь.
Сказать можно сколько угодно. Главное КАК он это говорит :-)
посмотри в глаза когда он это тебе говорит . .и ты все сама поймешь . .
Мне вот мой говорит это каждый день, раза по четыре . .и мы с ним больше года вместе . .скоро свадьба . .
и Вам желаю того же . .=)
может слишком дорожит вами.... или это фальшь- но если фальшь то видно по отношениям... .
или он романтик... .