Отношения
Мой парень слишком любит себя!
Он постоянно безумно заботится о своей внешности, беспокоится о причёске, о состоянии кожи или тела, а в интернете может часами читать про всякие там витаминки, которыми сам же пачками глотает. Если узнает про какую-нибудь опасную болезнь, то тут же бросится вычитывать всё про нее в страхе заразиться. А когда видит на горизонте перед собой зеркало, то мимо не пройдет... Очень всё это надоело. Хочется видеть рядом с собой мужчину
Парень-"нарцисс". С таким человеком очень сложно строить отношения, так как в первую очередь он думает о себе и только потом о Вас. Нужно поговорить откровенно с ним и спокойно объяснить, что Вас не устраивает. Он должен понять, что такое поведение может оттолкнуть Вас.
а в чем проблема то? Найди...
ну не знаю... тебе лучше когда могуч, вонюч и волосат? это не по мне... мой мужчина умеет и деньги заработать и на джипе ездит и ногтевые ложе у него в порядке и педикюр регулярно делает... аккуратист редкий... мне нравится такая вот щепетильность в облике
эта болезнь не лечится. ее можно только обойти стороной. все равно из него не выйдет настоящего друга -ему будет просто некогда дружить, заботиться о ком то, кроме себя.
женщины, вам не угодишь.... красавчик не нравится, грязная волосатая обезьяна тоже.. . заведите себе 10 парней под настроение
Кто не даёт? Найди такого, чтоб тебя любил.
скажите об этом ему, а не нам) и вообще вы же о нем тоже заботитесь ведь ТАКОЕ самолюбие это не нормально на мой взгляд
Весело однако)
Одним не нравится что их мч вообще практически плевать на свой внешний вид, другие что слишком сильно, а что спрашивается вам тогда надо? Чтобы все было средним?
а что плохого-то? у тебя комплекс неполноценности?
просто он хочет быть для тебя самым-самым
а состояние кожи и тела, между прочим, говорит о состоянии здоровья человека в общем.
про болезни-великолепно. значит, он не безмозглый, извините.
ЦЕНИ СВОЕГО ПАРНЯ, ЭТО КРУТО
п. с. если пугают масштабы его заботы о себе, объясни ему, что ему не надо совсем на себя забивать, а просто стоит относиться к этому (то бишь к внешности) проще, не зацикливаться на этом.
удачи :3
ЦЕНИ СВОЕГО ПАРНЯ, ЭТО КРУТО
удачи :3