Отношения

глупо ли мириться и прощать слишком часто и слишком много, и все ради желания ощутить себя нужной кому-то?

Алина, любите и цените чуточку больше саму себя!
Тогда человек, которого вы часто прощаете и с которым вечно миритесь, почувствует это и не позволит себе совершать недостойные вас обоих действий.

Алина звучит гордо, Алина звучит красиво, Алина не будет больше переживать - вы уже нужны самой себе. А если так, то и окружающим.

А вдруг ничего не выйдет и человек не изменится?
Тогда не мучайте себя, не забывайте о ценностях внутри себя и ждите того, кто любить вас будет ЛЕГКО И БЕЗ ОГЛЯДКИ.
Михаил Колос
Лучший ответ
а это и есть любовь, глупо не хотеть любить
Анна Романова
надо всё в меру
Елена Блоцкая
А что так хмуро????))) ) Вас кто то к этому подталкивает или выпрашивает?? ? Сами так делаете.... сами и страдаете))))) ) Определитесь!!!
Смысл? Если все повторяется....
Екатерина *
ощутить себя нужной-это такое огромное желание что может перекрыть всё!!!а почему ты считаешь что ты только этому человеку нужна? ведь может кому то ты нужна ещё больше, а просто не даёшь шанса этому случиться!!!
Какая разница мирятся люди или сорятся часто.. . Гланое, что им хорошо вместе.... Не важно глупо это или нет....
смотря что прощать
умение прощать это функция сильных ))
Юра Кубай
Совсем не глупо, просто это любовь.
Д)
Дмитрий )))
К сожалению глупо. Лучше найти себе такого партнёра рядом с которым постоянно будешь чувствовать себя нужной.