Отношения

парень постоянно косячит и т.д...я постоянно прощаю..но это уже слишком..Подруга посоветовала ->

исчезнуть на неделю...(выключить телефон)...как вы думаете,это поможет?а именно это даст ему понять что он может потерять меня?
я считаю что не стоит, просто если бы он так тобой дорожил, уважал и т. д не косячил бы, а если боялся тебя потерять, делал бы все возможное чтоб этого не случилось, просто подумай нужен он тебе такой косячник???
Дмитрий Мертвищев
Лучший ответ
сразу кардинально не поможет только разозлит.. нужно постепенно и еще а откуда такое отношение к себе любимой.. если сейчас позволяете об себя вытиратьноги.. то чтоже дальше.. да васведь сразу поменяют на неприступную интригующую и независимую.. а "собачки" они нужны когда интриги нет.. так что делайте выводы и меняйтесь потихоньку... где то отказали.. где то повредничали.. где то всплакнули.. где то губы надули.... вы же женщина вот и пользуйтесь этим...
Z*
Zerocool *****
Тут лотерея -или поймет что-нибудь или обрадуется свободе...
Макс Шилов
Нее. . мне кажется это жестоко. А ты попробуй просто поговори с ним об этом, по-серьёзному, скажи что тебе не нравится
Павел Малафеев
Поговори с ним. Если ты ему действительно дорога то он будет исправляться
Пётр Воронец
...нет не поможет
спроси с него за косяки по понятиям
Если есть чувства должен понять и измениться.
Iyke Williams
Ты потеряешь его, если так поступишь . Тебе стоит с ним поговорить, расставь все точки над i, если любит поймет свою ошибку, а не поймет значит это не твой человек . И не тяни с этим, может войти в привычку! Удачи !
думаю, он даже будет немного рад. лучше прекрати с ним отношения. я считаю, что ты скоро найдешь человека, который будет тобой дорожить и не будет что попало вытворять.