Отношения
парень постоянно косячит и т.д...я постоянно прощаю..но это уже слишком..Подруга посоветовала ->
исчезнуть на неделю...(выключить телефон)...как вы думаете,это поможет?а именно это даст ему понять что он может потерять меня?
я считаю что не стоит, просто если бы он так тобой дорожил, уважал и т. д не косячил бы, а если боялся тебя потерять, делал бы все возможное чтоб этого не случилось, просто подумай нужен он тебе такой косячник???
сразу кардинально не поможет только разозлит.. нужно постепенно и еще а откуда такое отношение к себе любимой.. если сейчас позволяете об себя вытиратьноги.. то чтоже дальше.. да васведь сразу поменяют на неприступную интригующую и независимую.. а "собачки" они нужны когда интриги нет.. так что делайте выводы и меняйтесь потихоньку... где то отказали.. где то повредничали.. где то всплакнули.. где то губы надули.... вы же женщина вот и пользуйтесь этим...
Тут лотерея -или поймет что-нибудь или обрадуется свободе...
Нее. . мне кажется это жестоко. А ты попробуй просто поговори с ним об этом, по-серьёзному, скажи что тебе не нравится
Поговори с ним. Если ты ему действительно дорога то он будет исправляться
...нет не поможет
спроси с него за косяки по понятиям
Если есть чувства должен понять и измениться.
Ты потеряешь его, если так поступишь . Тебе стоит с ним поговорить, расставь все точки над i, если любит поймет свою ошибку, а не поймет значит это не твой человек . И не тяни с этим, может войти в привычку! Удачи !
думаю, он даже будет немного рад. лучше прекрати с ним отношения. я считаю, что ты скоро найдешь человека, который будет тобой дорожить и не будет что попало вытворять.