Отношения

всем мои подругам говорили пани что она самая красивая,самая добра,самая милая и т.д.,мне за все 24 года ни один парень

не сказал такого,говорят наоборот ты самая страшная,самая дурная,самая плохая,хотя не курю,не пью,готовлю стираю убираюсь. почему так происходит?
а может ведешь себя именно так как говорят? не курить и не пить еще ни чего не значит.
Екатерина Кокорина
Лучший ответ
Не слушай их, они не правы.
Begench Hojayew
Да, все вокруг сумасшедшие, всем в основном "гуляк" подавай, не обращай внимания.
Kyamran Suliev
Разговор старой еврейской четы:
Сара:
- Абрамчик, тебе всего 68 лет, а ты ничего уже в постели не можешь.. . ((((
Посмотри на нашего соседа, ему уже 70. А его Софочка говорит, что он по два раза за ночь с ней сексом занимается!!! .
Абрам:
- Сарочка!! ! дорогая!! ! Так кто же тебе мешает сказать Софочке, что я с тобой по три раза за ночь сексом занимаюсь.. . ;0)
Вера. Я говорила и говорю и буду тебе говорить! Живи своим умом а не тем что говорят. Ты так всю жизнь просидишь в депресси. Слушаешь непонятно кого. А потом всякие глупости в голове.
плюнуть надо в лицо тому, кто так говорит и шагать вперед с высокоподнятой головой)) ) надо быть немного раскрепощеннее, проще.. . в общем в первую очередь надо любить себя саму больше всего на свете, а потом уж и комплименты посыпятся. удачи!!!))))))))))
Liza *
Поверь в себя и всегда говори, что красота страшная сила. :)).Дураки они все, кто тебе так говорил. В каждом человеке есть что-то прекрасное. Просто одни видят это, а другие не замечают. Ты классная-И это так!!!
Fati Jickaiti
Да фигня все это. в глаза могут говорить одно а за глаза другое. да и вообще ты же знаешь какая ты так что думаю не обязательно чтоб об этом тебе кто то говорил. он покажет это поступками по отношению к тебе
Все - это не тот единственный, которого ты ищешь всю жизнь! Самое главное, что тебе говорил эти слова твой мужчина! А все остальное - это чепуха