Отношения
Встречаюсь с мужч. 7 мес., ездим отдыхать и т.д. Он в разводе 35 лет. Говорит, что между нами только секс. Полюбит меня?
не известно, если он так тебе говорит а ты принимаешь это то так и будет. Ты чего хочешь сама? если тебя устраивает только секс, с ним то это ты и получаешь, если любишь, не соглашайся просто на секс, поставь его перед выбором. не бойся. я тебе на своем опыте скажу. что пока я принимала просто секс и олюбила сильно, я привязалась, но он только отвечал на чувства, но не полюбил и расталис мы. я тогда все это еле пережила. теперь в новых отношениях все началось сначала. о я смогла сказать, что хочу отношений а не тольк секс, самое главное не боятся, иначе сама себе боль причинишь . они могут быть с женщиной долго, и отдыхать и время проводить и все вроде хорошо, но потом он просто уйдет и скажет тебе сердцу не прикажешь . поэтому делай выбор сама, то чего ты хочешь, не подчиняйся ему и не жди ничего.
в жизни всяко бывает. но если до сих пор не полюбил, то вам лучше не обольщаться.
Не думаю, он же тебя не обманывает, сказал что только секс между вами, а любовь, если до сих пор не появилась, уже не появится. Живи с открытыми глазами.
7 месяцев это уже много. вот если бы 7 недель тогда бы можно было надеяться что полюбит. А если за семь месяцев не полюбил, значит только секс (((
со временем может)))
он сказал тебе правду
А зачем? Если и так не плохо.