Отношения
А вот почему те гадюки,котор. лезут в чуж.семью думают что мужч. их,а не жены?а потом ноют:быв. жена угрож. и т.д.?
не понимают дурехи, что на чужом несчастье счастье не построишь... им все откликнется. они просто подстилки. мало чем отличаются от проституток...
Всем за все воздастся по заслугам.
держите вашего кобеля на привязи и лезть никто не будет вы же сами виноваты мужику не дали вот он и пошел искать более сговорчивую на себя вначале посмотрите а потом их обзывайте. были бы гадюками вы бы не стали БЫВШЕЙ
ну и в чем вопрос?; )
От большого счастья и сбычи мечт еще никто не ныл! Ноют - потому что ничего лучшего не заслуживают. А заслуживают как раз таких вот не мужиков, а Мэри Поппинс (куда подует - туда и полетят)
сами виноваты:)) ) Привально сказано - ГАДЮКИ!!!
Представила себе картинку: "гадюки" лезут в окна, двери и во все щели в вашу семью!! ! А муж с честным и наивным лицом отбивается вместе в вами от них!!!! Согласна нельзя разбивать и влезать в чужую семью, но вот сначала посмотрите сами на себя и определитесь: кто в этом виноват и семья ли у вас? ! А муж-то что - дитЁ неразумное? Или лох последний? Не он ли "подарил" "гадюке" надежду на любовь и счастье?!
мужчина не их и не жены.... он не собственность.... а живой человек.. который имеет право на выбор ..свой ..личный.. пора уже это понять как женам так и "гадюкам" ..как вы их назвали....
От хорошей жены гуляют редко, а, если и гуляют, то так, что никаких надежд любовницам не дают
В СЕМЬЮ влезть нельзя, а вот если это подобие....
А интересно, те, кто сейчас так громко кричат о том, что что муж ваш и только ваш, никогда с чужими мужчинами ничего не имели? Или в ЭТОМ случае это все не имеет никакого значения?
ну что же вы так.. я не согласна. мужик просто так потому что он кобель себе любовницу не заводит. это вы значит где то просчитались. очень часто что когда женщина за мужем она на себя забивает, а потом винит любовниц в том что они лезут. проблема только в женах.
Все мы люди со своими чувствами и амбициями! Иногда мужчины скрывают на первых парах, что женаты или жалуються на свою не счастивую семейную жизнь и хотят, чтоб их пожалели! Вот девочки и клюют! А потом ноют, что их лбами сталкивают с женами! Иногда девушкам, которые обделены мужским вниманием, увидев, что с ними заигрывает мужчина, поддаються на провокацию! Вообщем в треугольнках все по немногу виноваты: жены, любовницы и мужья! И всех жаль в этих ситуациях, но мужчин почему-то не очень то жалко! Мне кажеться, что все-таки все зависит от мужчины! На то он и мужчина, чтоб решать эти вопросы! Благородный мужчина всегда будет уважительно относиться к чувствам женщин, и это не значит, что он должен удовлетворять всех телок, западающих на него!
Если мужчина ушел, значит он изначально не Ваш был.. . Зачем страдать всю жизнь? Следующий!
Потому что они сами еще небыли ЖЕНАМИ!
Дуры потому что!!! Такие девушки никогда не заводили своей семьи и не знают, как важно для женщины сохранить то спокойствие и благополучие в семье!!!