Отношения

его жена истеричка...практикуе метание ножей в него,выцарапывание глаз ему и т.д. ,а он с ней живет уже 20 лет.Почему???

Ира Павлюк
потому, что ему такая жизнь НРАВИТСЯ!!!!
Юля Сосновская
Лучший ответ
значит всё не так уж плохо у него!
сказать можно что угодно чтоб вызвать жалость к себе!
Aлена Кравченко
да уж, не повезло ему...
Потому, что он все это ВРЕТ!! ! Можно смело добавить, что он все эти 20 лет не живет с ней))) , А дети получились от святаго духа!))) ) ЖЕНЩИНЫ!! ! Ну пожалейте этого мученика!!!!)))))))
Как они интересно развлекаются! Ему с ней просто никогда не скучно.
Oleg Sidorshin
Помните, как сказал один киногерой-Почему одних мы любим, а на других женимся? Потому что 20 лет из жизни не вычеркнешь,,,
А ******
он даже подумать боится, что же тогда будет, если он скажет, что её оставляет.... 8-|
Заметьте она ЕГО и он этим счастлив. У кого еще такая есть?
Они вечно плачутся и сочиняют, что жена такая-сякая и как ему, бедному, с ней тяжело живётся.. . Однако продолжают жить с жёнами. Это жизнь. Молодые женщины просто зря теряют время на таких мужчин: маловероятно что он бросит семью.
Мотому что от мазохист и ему это нравится
Andrey Barinov
боится рискнуть от нее уйти!)))
Раз жена так ведет себя, значит любит. Поэтому и живет с ней. У него ТАКОЕ понятие о любви.
Мона Сакс
Я не знаю вашей ситуации. Возможно вы сами что-то не так делаете по отношению к ней...
Ещё зажигалкой усы ему