Отношения
Вопрос к мужчинам:Встречаюсь с мужч-скорпионом.Пока в основном секс.
провокация. Как скорпион говорю
ну не хочет он женится на тебе
секс только и будет, хороший должен быть секс
А если он тебя положит в постель к другу тоже будешь считать что это провокация?
он тебе нужен как фалоимитатор - вот и пользуйся по назначению..
Это их сущность. Действительно пофиг. У скорпионов нет чувств, у них только жало, которым они так гордятся. На сексе зациклены. Им чем больше ( по количеству партнеров) , тем лучше, но на качество с одной им плевать, т. к. в отношениях они расценивают что главное сам секс, а не моральная сторона отношений. И никак не связывают отношение моральное к человеку с качеством секса. Любой мужчина, в том числе и скорпионы, будут при наличии чувств свою женщину лилеять и беречь, а не посылать на разные сайты и тому подобное. Если ты поступишь так, как он тебе скажет, еще и ты же станешь виноватой. Просто у них ходы вперед на шаг, если что то они запланировали, то будут манипулированием этого добиваться, но на прямую никогда не скажут. Не расчитывай на то, что отношения зайдут далее, чем просто секс, не смотря на то, что бы он тебе красиво не на плел.
А помоему ему пофиг!
Ну после секса ничего уже не ждите, это предел.
Скорпы террористы секса, там тупа секс, ну конечно если ты не стрелец)
поздравляю с Адским огнем.
Похожие вопросы
- Вопрос к мужчинам. Как вы относитесь к женщине, согласившейся на секс...
- Встречаюсь с мужч. 7 мес., ездим отдыхать и т.д. Он в разводе 35 лет. Говорит, что между нами только секс. Полюбит меня?
- Встречаюсь с мужчиной полгода, 30-50 процентов времени занимает сейчас секс, это нормально?
- Секс и влюблённость. Вопрос для мужчин.
- Очень нужен совет. Тема секс. Вопрос к мужчинам
- Если мужчина встречается с девушкой, которую особо не любит, завязывает отношения в основном с девушками,
- Встречаюсь с парнем 3 месяца. Сказал, что сексом не будет заниматься до свадьбы. Как бы вы отреагировали на моём месте?
- Вопрос к мужчинам! Почему бояться встречаться с хорошими девушками?
- Как думаете, почему многие успешные, сильные, перспективные парни и мужчины встречаются в основном с девушками,
- Вопрос к парням: если вы встречаетесь с девушкой, а она согласна на секс только после свадьбы, как вы на это отреагируете