Отношения

Бьют одноклассники в новой школе

Перешел неделю назад в новую школу, во Владивостоке. Мне 14 лет, одноклассникам тоже 14-15 лет. Вот они увидели во мне слабинку, потому что не поставил себя в новом месте как следует, сидел себе тихо - никого не трогал, общался с 4-6 девченками и все. Этих отморозков 4-6, курят и пьют, ну вылитые гопники, тыкают ручкой, охаркивают и подножки ставят. Сначала огрызался, потом меня в троем избили, и весь класс знал об этом. Щас рука опухла! Позавчера ударил одноклассника прямо на уроке математике стулом по голове так что у него нос разбился, родители в школу пришли, и сказали что я разбил ему нос. Я им сказал что он меня оскорблял и охаркивал и избил толпой. На что его мать сказала что ей все равно, и хочет что бы я выплатил деньги. (Там мамая у него выпивает и батя такой же) и вчера они меня за это избили топлой!!! Что делать? Сегодня меня называют психом, но не подходили, не трогали. Но думаю продолжить это. Что делать? (Родителям не хочу говорить, мама работает каждый день, проблемы. А Батек в Командировку уехал)
Врежь по морде при людях самому главному. И рви его зубами пока не заплачет. Остальные не полезут. Зассут. Будут уважать. Ни кого не бойся - это главное.
Галина Лебедева
Лучший ответ
Тех кто нападает толпой бить нужно поодиночке, лучше без следов, но больно. Например резиновой дубинкой которая у полиции на вооружении. Или сделай сам. Заверни водороводную трубу в полотенце и вперёд! Да, труба должна быть длиной от твоего локтя до конца вытянутых пальцев кисти. Я ходил к своим обидчикам до школы и успел побить четверых, после этого не лезли.
Всегда бей первым и если наезжают толпой выбирай кого то одного и бей его столько сколько можешь. Так будет раза три потом трогать перестанут. Держись!)
Стой всегда на своем и не позволяй себя унижать. Разбей еще раз нос одному из ублюдков)
Мария )))
Можешь применить эти принципы:
Некоторые просто тебя провоцируют — им хочется посмотреть, как ты отреагируешь. Библия дает мудрый совет: «Не впадай быстро во гнев» (Экклезиаст 7:9, Современный перевод) . Если воздавать «злом за зло» , это лишь подольет масла в огонь и усугубит положение (Римлянам 12:17). Как же дать отпор хулиганам, не пуская в ход кулаки?
НЕ РЕАГИРУЙ СЛИШКОМ ОСТРО. Если чья-то колкость — всего лишь неудачная шутка, не злись, а просто посмейся. Вот к какому заключению пришел Илья: «Иногда на провокации просто не стоит обращать внимания» . Задира увидит, что ты не реагируешь, и успокоится.
ОТВЕЧАЙ С КРОТОСТЬЮ. В Библии говорится: «Кроткий ответ отвращает ярость» (Притчи 15:1). Меньше всего агрессор ожидает, что ты останешься спокойным. Сдержавшись, ты разрядишь обстановку. Конечно, такое хладнокровие требует самообладания. Но оно стоит того. В Притчах 29:11 сказано: «Глупый весь свой дух выплескивает, а мудрый хранит его спокойным до конца» . Спокойствие — признак внутренней силы. Кроткого человека непросто вывести из себя. Нападающий же, напротив, не уверен в себе, чувствует смятение и даже безысходность. Недаром в Библии сказано: «Медленный на гнев лучше сильного» (Притчи 16:32).
ЗАЩИЩАЙ СЕБЯ. Если ситуация выходит из-под контроля, стоит искать путь к отступлению. В Притчах 17:14 о ссоре сказано: «Уйди прежде, чем она разразится» . Если ты чувствуешь, что обстановка накаляется, уйди или убеги. Если это невозможно, тебе придется защищать себя, как сможешь.
Расскажи о проблеме. Твои родители имеют право знать, что происходит. Они смогут дать тебе практический совет, например обратиться к школьной администрации. Не волнуйся, родители и учителя могут действовать благоразумно, не навлекая на тебя еще бо́льших проблем.
Помни самое главное: агрессор бессилен, если ты отказываешься играть по его правилам. Поэтому не уподобляйся ему и не поддавайся на провокации. Контролируй ситуацию, применяя данные выше советы.
Ответы на твои вопросы. Том 2 yp2 гл. 14 с. 121—127 Как защититься от издевательств?
wol.jw.org/ru/wol/d/r2/lp-u/1102008110

Вот можешь посмотреть фломастерную анимацию и узнай, почему сверстники прибегают к издевательствам и что поможет дать отпор.
download.jw.org/files/content_video/98/502013189_U_cnt_1_r720P.mp4
Блядь, ты сдачу не можешь дать что ле? Постоять за себя не в состоянии? Что за поколение пошло! Стыд.