Отношения

Новая школа

учебный год подходит к концу , все эти 8 лет в школе я был козлом отпущения и лохом и в то время как мои одноклассники гуляют с девушками я о них лишь мечтаю
поэтому я решил сменить школу, тем более в школе в которую я собираюсь переходить уже учатся два моих лучших друга и в ней начать все заново
но я боюсь как бы не повести себя не правильно и не обложатся в новой школе а стать уважаемым пацаном ! с чего начать!

если можно поэтапно !
Olga М
Тебя там никто не знает!! ! вытворяй че хочешь!! ! клейся к девкам, учавствуй в конкурсах и все такое.. . Если будут нарываться-не дрейф!! ! бей в рожу.. . и вообще делай все, что захочет твоя левая нога!!!))))))))))))))))))))
Зарина Осепян
Лучший ответ
вряд ли конечно ты примишь во внимание то, что я скажу, но я скажу. школа - это то место где ты получишь не только знания (а бывает так, что и не получишь) но и опыт общения с людьми, посмотришь на иерархию людей, опрубуешь на себе некоторые роли. я не буду читать натации о марали (которой в жизни нет) о принципах нравственности которые только в книжках и встретишь. я скажу одно: если ты стремишься к крутости, что ожидает тебя дальше? а вот это: бросание учебы нах - прогулки до утра - телки - и тут незаметно 11 класс.... егэ а знаний 0. выход из школы - и ты никто. ты никто. после школы ты никто!!!! так вот совет: учись сейчас, чтобы потом выйти в люди. без образования ты дерьмо полное конченое, тупое. никому не нужный лох, не читающий. учись... учись мать твою! будешь умным будут и девушки хорошие. ХОРОШИЕ.
кстати мне 18. стремилась к тому же в итоге сижу дома и понимаю какой дурой я была. и еще все таки.. стань военным если хочешь быть крутым. это реально круто
Юра Ковальчук