Отношения

в этом году перехожу в новую школу. очень боюсь ((( что делать?

в моей школе меня не уважают. ( решила перейти в другую. как мне себя вести? я очень стесняюсь и боюсь произвести дурное впечатление ((( вдруг из-за внешности меня будут избегать? у меня лишний жирок есть. ) короче, как вести себя с новыми людьми?
прошу совета у взрослых людей. спасибо)
я пару раз меняла школу, из за переездов родителей.... и знаешь в каждой из них ко мне относились по разному.... главное первое впечатление о человеке.... хоть и говорят "встречают по одежке, провожают по уму",в школьные годы это не так... какой ты себя покажешь в первые дни, так к тебе будут относиться все время.... и твои комплексы по поводу внешности напрасны, иногда хорошая внешность приносит больше проблем и не уважения.... главное быть веселым, пазитивным и дружелюбным человеком,.. больше улыбайся, со всеми знакомься и флиртуй;)
Камилочка**** Камилочка
Лучший ответ
Повышай самооценку!!! Иди в кружок в борьбу или на йогу, вообщем меняй свою жизнь на корню!!! А то так и будешь все менять сначало школу потом работу!!! Люби себя
Даша Маринина
не бойся, чему быть того не миновать. научиться быть другой за 2 дня нельзя
Лина, прежде всего дай себе установку : стесняться можно все ж таки ты девушка .Но не нужно думать о том что ты МОЖЕШЬ ПРОИЗВЕСТИ ДУРНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ - НЕ НУЖНО !!!Уважение к самой себе так и со стороны остальных можно завоевать делами а в школе самое главное - это знания . И запомни : если в душе ты чувствуешь правоту - иди уверенно по жизни . Не спрашивай у одноклассников " я правильно сделала они знают не больше тебя и ни в коем случае не покупай дружбу конфетами пирожными . Дружбу если можно купить также можно и перекупить. А по поводу полноты - это сказки и любой тебе об этом скажет : вкусы у всех разные и если в человеке есть облик найдется обязательно человек который это увидит поймет и оценит . Удачи тебе Лина . Красивое у тебя имя .
Владимир Матросов спасибо большое)
так и будешь бежать от проблем? бойся сколько угодно, но ни кто не должен этого видеть, чувствовать и знать
про не уважают - нужно себя поставить. жирок можно сбросить, если заниматься, а не жаловаться. настрой себя, пустые переживания толку не дадут
Irina Gorelova
Прийди будь спокойна, а если будут лесть возми и поставь всех на место,..